Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев), планирую беременность Калининская

С_добрым_утром_мамочка!

Мама девочки (12 лет) Мытищи
Меня тоже особо не спрашивают-хочу я спать или нет,может в 4-5 проснуться и песни петь на весь дом)))
0
07.04.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
ну_в_4-5_для_сына_стабильно)_он_жаворонок(_в_отличии
от_меня!_правда_он_песни_не_поёт,_я_его_ложу_к_нам_и_он
просто_меня_терорит,_рвёт_волосы_бьет,_ползает_по_мне_
и_т.д.)))
0
07.04.2014
Костику 8 месяцев) Вот с ним делать?!