Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 21 неделя Калининская

Помираю от зубной боли!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Зачем такие мучения? Идите к хорошему стоматологу. Все сделают за один раз.до 11 ноября и не выдержать можно. В бесплатной боюсь мышьяка просто положили
0
20.10.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
Были бы деньги пошла бы! Сейчас мышьяком не пользуются! Да и беременной они не будут его ложить, ответственность то на них лежит!
0
20.10.2015
Тошнит Хочу жрать)

Похожие записи