Коляску оставила соседка, когда переезжала в другой город - очень просила продать, тк у неё туго теперь с деньгами. Покупала дорого, но потеряла все аксы от неё. Так что продаётся в том виде, что на фото за 4000р.Состояние хорошее, колёса не расшатаны. Есть конечно следы использования - царапинки всякие, но ничего критичного)) Я её всю постирала - можно уже катать))




