
Слив и встроенный термометр.
у меня в конце месяца племяш родится. у молодых еще ничего нет. а наша лопнула, была похожая, только без термометр. 4 деток пережила. мы будем очень вам благодарны. нам очень нужна
приезжайте. адрес в личку кину.
Лиза привет.чего себе не оставишь?