Елизавета про_меня) Калининская Вот и всё, теперь нас в семье 4! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Санкт-Петербург Лиза, привет. Почему 4? Как вы вообще поживаете? 0 30.07.2018 Ответить Елизавета Калининская привет! Потому что муж полюбил другую! 0 31.07.2018 Ответить Елена Санкт-Петербург Слава Богу с детьми все хорошо! А мужчина найдется, тот, что полюбит! У тебя вон какие три защитника растут, ты как за каменной стеной! 0 31.07.2018 Ответить Елизавета Калининская только они к отцу оочень привязаны! они очень страдают 0 31.07.2018 Ответить Менструальная капа (чаша) и моё знакомство с ней! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027