32 неделя .сил никаких.настроение ноль. На руках ребенок два года.требует энергии радости и игр а я как амеба .мне стыдно перед сыном.помыть посуду для меня подвиг. ..
планирую беременность
Екатеринбург
сейчас у многих так даже у кого детей еще нет. у кого с чем связано
0
28.11.2016
Ответить