С пятницы лежу в больнице, на выходные домой отпустили, во вторник операция. Вчера муж с детьми пошел на каток и... Как результат лангета на левой ноге до колена на 10 дней, потом гипс на три недели. Ходит (ковыляет) на костылях. Трещина лодыжки или перелом без смещения муж в показаниях путается, снимок ему не дали
Вика привет! А что за операция по старым проблемам?
Держу за тебя кулачки
, чтобы все прошло успешно
Ё.........мАё..............Вик, а есть кому с детьми помочь? бабушки, дедушки?
Сама как? я за тебя буду весь вторник кулаки держать))))
да фигня это, а не проблемма!!!!!! Выздоравливай скорее)))))
Да, заведующий. Да, я не раскисаю, но обидно. Сегодня хотела к Матроне съездить, потом решила лучше с детьми пойду погуляю, еще не известно сколько в больнице пролежу. В саму больницу не хочу, чтобы приходили, максимум может на улице при больнице могу с ними встретиться, да и то нужно подумать, в прошлом году Дима ко мне в больницу приехал, потом так рыдал... Муж сказал, пока не ездил был спокойнее. Он у нас вообще впечатлительный, вчера рыдал из-за папиной ноги.
ну тогда может и не нужно...