Тема наверное стара как мир, но поскольку ленту развития я не читаю, то не знаю поднималась эта тема ранее или нет.
Позади новогодние праздники, вечеря, Рождество... и вот вопрос к тем мамам кто на ГВ: пили ли вы алкоголь?
Тема наверное стара как мир, но поскольку ленту развития я не читаю, то не знаю поднималась эта тема ранее или нет.
Позади новогодние праздники, вечеря, Рождество... и вот вопрос к тем мамам кто на ГВ: пили ли вы алкоголь?
Я даже в пьяных компаниях могу не пить и быть повеселее некоторых, только противно в конце вечера становиться
глядя на окружающих...
"...открыто говорить, только в закрытых сообществах..."
во-во!
а про пагубность - мне кажется не может все так бесследно проходить для малыша. я вообще не понимаю, что за рвение такое? на ГВ пить (хоть сколько, хоть капилюшку.)


??? на ГВ??? а что можно?))) чего ж я сижу то... 

