А поговорить?
Давно уже не писала, хочется с мамашками потрепаться про деток любимых...
Первое что меня волнует - это зубы
На днях прорезались наконец-таки нижние вторые резцы. Это после 5-ти месяцев тишины
Вот я интересуюсь, это только у нас так? Или такой перерыв вполне себе допустим? Чую я , что они все сейчас полезут гурьбой.
К слову, сегодня еще обнаружила что вот-вот проклюнется жевательный правый сверху, уже его видно, только пока под кожей, в десне.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про хождения-стояния...
Ярун стоит сам, но пока еще не уверенно, ему это очень нарвится, хлопает в ладоши от удовольствия) Такой лпака)
мы наверное одни такие в ленте годовасиков, кто еще не ходит? И еще вопросик к опытным: когда ждать первых шагов после того как тсоять начал?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дела горшочные 
У нас идут не очень....
Не воспринимает деть эту вещицу! Орет, выгибается при каждой моей попытке его усадить. Ничего не помогает: я уже и игрушки давала, и всех зверей что у нас еть на горшок пересадила, и книжки ему читала и песни пела и даже грудь давала - НЕТ! и все тут! Но как только его отпускаю - лужа тут же будь здров не кашляй!
Вот как мягко приучить его к горшку? Ребзю уже год, скоро топать начнет, а какает стоя... Вот такая пичалька...
