Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

Боюсь!!!!!!!!!!! :(((

Мама мальчика (16 лет) Балашов

ооох,как я вас понимаю!!!

у меня самой шестая неделя,вчера низ живота тянуло,так переживала из-за этого!в ЖК уже была-сдала анализы......и врач отправила меня гулять еще 3 недели...

быстрей бы уж сделать УЗИ!так пугает эта неизвестность!

Так что,Викуля,будем бояться вместе!;)

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

В самый раз! Во-первых, как раз исключат внематочную. А во-вторых, тянет как при М - это скорей всего тонус. Сама через это прошла. И чем раньше начать от него избавлятся - тем лучше для малыша! Меня на учёт в 5-6 недель уже поставили - как раз и УЗИ тогда делали.

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо девочки за оперативные ответы, конечно крыша может поехать если думать об этом, стараюсь отключать плохое.... в понедельник пойду в ЖК для своего спокойствия

0
24.04.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Вот мой вам совет!!!!! Меньше читай и вбивай себе в голову всякой гадости! Сама такой была, поэтому очень понимаю! У меня тянуло живот вплоть до 7 недели и мазалось два раза, но всё было ОК! И тоже внушала себе всякую гадость и приписывала себе все болячки! Думай о хорошем и будь на позитиве!!!!!!!!!!!

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

на будущее:не читай плохих статей в газете,а в инет вообще не лазей!проверено опытом.

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

это точно))))

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня живот тоже тянуло долго и покалывало в боку))) Тоже боялась, но врач и без УЗИ мне сказала, что все у меня нормально, все у меня маточное=)) Не переживай! И не читай ниче такого в инете до визита к врачу) Нервничать сейчас меньше всего надо!! 

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!Все нормально будет,сходи на узи если так сильно страшно,а вообще потерпи и попозже сходишь!Всегда потягивает чуть чуть,матка растягивается в ней же лялечка растет,в организме глобальные изменения идут)

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

не переживай, это так редко бывает.. у меня тоже тянуло долго, иногда покалывало. но там сейчас у тябя такое происходит, конечно ты все чувствуешь, так самые важные процессы!!

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Прага

Как говорил Карлсон "Спокойствие, только спокойствие"...

Все будет хорошо. 

0
11.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не накручивай себе лишнего......а на УЗИ я тоже после праздников собралась, я думаю не рано!

0
30.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ой спасибо, успокаивает, что не одна такая)))))

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня так тянуло до недели 10, говорят так плод прикрепляется

0
24.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже кололо - Б нормальная =))) так что расслабся =))))) и не накручивай себя =))))
0
24.04.2009
Я в растерянности!!!!

Похожие записи