Сегодня были второй раз у врача... радости мало...
Ох и миниатюрная я. Такие показания таза: 22-24-29-17... Скорее всего будут кесарить, если ребенок больше 2-2,5 кг. Ну и какой у меня будет плод, если у меня муж 193 см. ростом и 93 кг. весом??? ((((((
Я так переживаю!!!!!!!!!!!!!!! у кого примерно такие показания были и были ЕС? ????
Я точно не помню своих параметров,но теперь мне кажется,что они очень похожи!!!ГОсподи!!!Я страшный паникер!!!