Драки сынишки... что делаете?

а у меня жутко больно щипается..причем мужу не больно..он не обращает твнимания..и его перестал щипть...а меня постоянно..когда злится, когда радуется, засыпает или просыпаеься, когда смотрим мультик или читаем книжку..в общем когда у него свободны руки...я злюсь сильно из-за боли...вся синяя уже (он щипает даже ха живот или за подмышки)....пыталась объяснять или ругаться...ничего не помогает(( уже месяца 2 такая штука(
03.06.2013
Надо его в ответ укусить, тогда перестанет))Хотя, знаете, папу нашего вообще ни разу не укусил, если даже прошу иди укуси, подходит и облизывает, а меня кусал, я его разок тоже кусанула, сейчас перестал)
03.06.2013
Несколько раз так делали, мой только агрессивней стал... ((
04.06.2013
Психолог в нашем саду говорит, что это нормальная реакция ребенка (вашего возраста) на какой-либо раздрожитель.Он просто не знает как ему выразить свои гнев,нежелание, а инстинкт "Кусаться" - самый древний инстинкт защиты. Из своего опыта скажу, что пока вашего ребенка не укусит такой же ребенок , он так и будет кусаться. Мой сынок кусался и я ходила с синяками. Мы,кусающиеся, пошли в ясли и воспитатель стала жаловаться. Я не знала, что делать, а потом его укусил ребенок и все,мой прекратил кусаться.
03.06.2013
минус на минус дает плюс )))) я кусаю своего шутя... может поэтому он меня не кусает? )))
03.06.2013
Аллергия на сахар... Как лечить? (( Аллергия на собак!!!!