У меня был шок, никогда не думала что решусь так рано! 27 апреля сделала тест и...2 полоски...растроилась...я конечно очень люблю свою мышку и люблю деток, но как по мне ещё рано, я ещё не отошла, совсем маленькая ещё манюня моя, но решение у нас с мужем однозначное, буду рожать! ВОТ! Так что я БЕРЕМЕННА!!!!
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет)
Самара
Поздравляем! Не расстраивайся - просто неожиданно, а так здорово!!!!! Тепреь у вас будет ДВА счастья)))

0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Сумы
Спасибо! Даааааа...два счастья!
Начинаю потихоньку привыкать к этой мысли))))
Начинаю потихоньку привыкать к этой мысли))))
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 17 лет)
Поздравляю Вас!!!
У меня задержка 4 дня... Мы в шоке с мужем. Тесты ничего не показывают пока. А муж против второго ребёнка, не знаю что делать если всё-таки беременность((
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Сумы
Спасибо!!! Да я понимаю тебя, когда беременность не планированная...тяжело это воспринимать, но я думаю если так будет, муж обдумает и все будет ок!Удачи вам!!!!)))
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Михнево
Поздравляю)))
Это же здорово) Еше один замечательный малыш скоро появится)
Это же здорово) Еше один замечательный малыш скоро появится)
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Сумы
Спасибки!!!! Да я знаю что это здорово и в глубине душе очень радуюсь, только вот первая мысль пугает...о трудностях с двумя детками у которых не большая разница!
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
поздравляю )))))) дети сами решают, когда им быть - все равно!
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Сумы
спасибо!!!!)))))Я уже поняла, тут однозначна, что манюня у меня в животике сама решила...я даже и не представляю каким чудом это произошло...предохранялись!
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
поздравляю!! со мной случилось нечто подобное:)) я была сначала в шоке потом обдумывала как будем жить уже не втроем а вчетвером а сейчас радуюсь каждому дню
0
13.05.2011
Ответить
Поздравляю!!!!! 