Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 10 неделя Сумы

Даааа! Неожиданно!

Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара
Поздравляем! Не расстраивайся - просто неожиданно, а так здорово!!!!! Тепреь у вас будет ДВА счастья)))image
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сумы
Спасибо! Даааааа...два счастья!image Начинаю потихоньку привыкать к этой мысли))))
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 17 лет)

Поздравляю Вас!!!

У меня задержка 4 дня... Мы в шоке с мужем. Тесты ничего не показывают пока. А муж против второго ребёнка, не знаю что делать если всё-таки беременность((

0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сумы
Спасибо!!! Да я понимаю тебя, когда беременность не планированная...тяжело это воспринимать, но я думаю если так будет, муж обдумает и все будет ок!Удачи вам!!!!)))
0
11.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Аксай
image Поздравляю!!!!! 
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сумы
Спасибо!!!!image
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
Поздравляю)))
Это же здорово) Еше один замечательный малыш скоро появится)
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сумы
Спасибки!!!! Да я знаю что это здорово и в глубине душе очень радуюсь, только вот первая мысль пугает...о трудностях с двумя детками у которых не большая разница!
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
поздравляю )))))) дети сами решают, когда им быть - все равно!
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сумы
спасибо!!!!)))))Я уже поняла, тут однозначна, что манюня у меня в животике сама решила...я даже и не представляю каким чудом это произошло...предохранялись!
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
поздравляю!! со мной случилось нечто подобное:)) я была сначала в шоке потом обдумывала как будем жить уже не втроем а вчетвером а сейчас радуюсь каждому дню
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
поздравляю!
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сумы
Спасибки!)
0
11.05.2011
Опять болеем( Как протекает начало второй беременности!

Похожие записи