Сегодня была в ЖК! Прошла декретную комиссию! С понедельника мы уже с масей в декрете
.
Там конечно на меня наехали, сказали лишняя прибавка в весе, что я и без них знаю...а что я сделаю...и так стараюсь есть кашки, не ем вообще хлеба, очень редко что-то из мучного и жаренного, бывает конечн шоколад, но хоть чем-то можно ж себя побалывать
. Ну естественно сказала раз в неделю разгрузачный день и таблетки хафитол...кто-нибудь их принимал?!
!!!! Это здорово, главное побольше отдыхайте)))
. Но что я мог сделать... Кушать то хочется... К тому же я худенькая, наверное организм добирает недостающий вес)
...

но профессор не ругает меня. говорит: старая методика - за весом следить. если питаться более-менее правильно, то организм сам занет, сколько ему надо