Войти
жду мальчика, 39 неделя Бассе-Терре

Главная новость вечера!

Мама девочки (16 лет) Москва

АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! слуш, эксклюзив!!! мастерски сделано!!!!!!!!!!!!!

ну наконец то этот вопрос решен!

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Клевая ж, скажи))) 

Приезжай в гости))))))image

Да, с этим вопрос решен))) завтра жду матрас тож эксклюзивный к ней)) сеня заказала)))

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ДА! аффигенская! ого од даже знал под какой матрац делать??? блиин! ну ващеее))))))))))))))))

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Нее) наоборот) мы померяли по максимуму какая кроватка к нам влезет, дали ему размеры, он сделал) теперь мне делают на заказ матрасик к ней кокосовый) нашла фирму в инете кот делает любые размеры)

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

!!!!!!!!!!!! ваще все эксклюзивно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

и все это вместе меньше чем за 5 т р!!!!))))))) представляешь?)))

EXCLUSIVE) image

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я в обморок упаду! да ты что??? вся эта красота??? вот ты молодчина!!!!!!!!!! надо же!!!!!!!! я в тихом шоке!

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

ну я ш иканамист)))) обращайтесь))) you're always welcome!!)))) 

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

О как! Здорово Мил! Красивая)))

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Юль, правда нра?))) СПАСИБО))) 

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Мне нравится! А бортики делать будете?

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Любимый обещал сам сшить))) Щас пойду матрас к ней заказывать)) 

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

пойдешь? Ножками? Ты герой...а я вот не могу встать с кровати))))

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Нееее)) в смысле через инет))) фирма которая шьет матрасы на заказ любого размера) мы ж нестандартные вапще))) 

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

аааа... вот и хорошо! а то я ужаснулась)))))

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Архангельск

Колыбелька супер, я даже забыла, что такое еще делают. Очень красиво!!!

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Спасибо большое))) Комната у нас мега-маленькая, поэтому пришлось делать на заказ)))

Нестандартного так сказать размера))) Вроде классно получилось)) 

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Архангельск

Даже не сомневайтесь, я даже себе такую же захотела, но мы уже выросли.

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Так уже можно о втором дитенке подумать?))) 

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Архангельск

Ооо, пока нет, мне дочи хватает и ее папы. Я иногда шучу, что мне нужно выплатить 300 тыс., как за второго ребенка.

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

Такая здоровская, в магазине такую точно не купишь!))))))

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Ну хоть чета прокомментировала, как и обещала))) Пасиба))) 

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

)))) я не поэтому прокомментировала)))))) а потому что мы сейчас очень озадачены выбором кроватки и пока пусто.....

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

ах вот оно что)) ну у нас проблема была именно в размерах. обычные 120 на 60 нам ставить некуда вообще. поэтому сделали на заказ, без вариантов)) вышло и дешевле и обалденней)) 

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Прикольная)))Теперь самое главное,что-бы сына в ней спать не отказался))

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Разве можно отказаться спать в такой красоте?))) 

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну вот мой отказывается в классной итальянской кроватке Pali спать.

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Ну мы побудем оптимистами)) 

0
25.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

ммм какая)))) я думаю конечно хватит))
а из какого дерева?

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

ой)) я на радостях и забыла))) image

0
24.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

)))) ну ничего вспомнишь,пиши)))
поздравляю с 37))

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Пасиб, Карин))) 

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

поздравляю с долгожданным приобретением!!! Колыбелька классная!!! image

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Пасиб, солнц))) image

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Классная безусловно))))))))))) Молодцы вы))) image

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Пасиб,  зай))) 

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново

офигеть)) такая миленькая - супер))

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

пасиб) сами радуемся) 

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

Резная, красивая)

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Пасибки, Оль)))) 

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Красивая штучка! Главное. оригинально.

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Главное, влезло в комнатушку нашу))) Это ж на заказ)) поэтому размеры и все-все параметры наши)))

0
24.02.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Оль, ты права))) Мы ж специально размер такой и сказали)) полностью все предположили)) длину-ширину-высоту колыбельки и бортиков)) все по нашему проекту))) Завтра к ней матрас закажу))) Кароч, все полный exclusive получается))) image

p.s. Спасиб! 

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Красотища))

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Спасиб))) 

0
25.02.2010
Урря) Сын, ну как же так?

Похожие записи