Колыбелька!!!!! Нам только что привезли ЕЕ))) сделанную на заказ)) (здесь на ББ)
Спасибо
Дмитрий!

фото с вебкамеры...
Надеюсь до полугодика нам хватит))) И сегодня ровно 36 недель))) Пошла 37-ая!!!
Время-то как летит!!!! Но успокаивает, что уже почти совсем все готово)))




