....давновато я сюда не заходила
извеняюсь,что пропала.Родился у меня мальчик,7 февраля.Сейчас уже ему 6,5 мес.и шустрый,как буд-то моторчик в одном месте
.Мы с мужем очень рады,души в нём не чаем.
....давновато я сюда не заходила
извеняюсь,что пропала.Родился у меня мальчик,7 февраля.Сейчас уже ему 6,5 мес.и шустрый,как буд-то моторчик в одном месте
.Мы с мужем очень рады,души в нём не чаем.