Нам завтра будет 7 месяцев.Уже большой такой стал,самостоятельный разборчивый.Неделю назад Нэйтон конкретно начал ползать,а до этого были всего лишь неудачные попытки
.Я очень рада за него,но большой минус в мою сторону.Сейчас уже не посидишь,как раньше,не посмотришь телевизор.Он так быстро передвигается,что только и успеваю его ото всего оттягивать
А так же зубы полезли,примерно дней 10 назат,уже 2 внизу вылупилось,такой смешной.Но правда капризничает часто,видно дёсна болят
Жалко маленького.Интерессно,сколько времени должно пройти,что бы появились все зубы?Из-за зубов он даже просыпаться стал по ночам и утром рано встаёт,часов 6-7 и всё на этом сон закончен,а начинаются игры.А я сама по себе сова,и рано вставать для меня,это равносильно самоубийству,хожу как зомби по утрам