Войти

И опять головная боль.....

Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Может быть, блинчики?))) Наши, русские, с икрой, с мясом или просто так, сладкие.

0
30.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Нет,на блинчики уже время не будет.Икру на кусочки батона с маслом намажу.И вообще я не уверена,будут ли они икру.У меня муж селёдку и икру терпеть не может.Но это не говорит конечно о том,что все Американцы такие привиредливые.Спасибо за идею.  









"
0
30.12.2008
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Все-все, Викуль, мой тоже от одного запаха икры кривится :)

0
30.12.2008

мой трескает и икру и селедку, и винегрет, только вот терпеть кефир не может))))))) я завтра русский стол накрываю))))))))

0
30.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Везёт тебе.Муж всеядный.А мой пики.

"
0
30.12.2008

Мой тоже далеко не все есть станет, если не вкусно, то так и скажет))) Я сама удивилась когда он ел картошку с селедкой и маринованными грибами и сказал, что вкусно)))

0
31.12.2008
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Значит твой гурман :)

0
31.12.2008

он обожает пробовать все новое, мои супы наяривает только шум стоит))) и вообще почти все, что я готовлю))

0
31.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Это хорошо,что он у тебя супы любит.А мой только борщ ест и щи с кислой капусты.А остальное в сухомятку.Короче привиредливый он у меня.Поэтому мы иной раз даже по отдельности готовим себе ужин.)))

0
31.12.2008

Я тебе больше скажу, когда я беременная была, токсикоз был несильный,так мне СТив сам приготовил щи только без картошки, это был его первый суп))))

0
31.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот это прикол.Мне бы так.  









"
0
31.12.2008
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Да мой-то в принципе тоже, но вот только ничего сырого не приемлит :)

0
31.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А мой на селёдку,говоритСтинки фиш" и чуть ли не с дома уходит

0
30.12.2008
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Во-во! Таже история :)))

0
31.12.2008
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

ни холодец ни свеклу они не едят)) ну по крайней мере мой муж и многие друзья. а так же всякую селедку, шпроты, салатик из крабовых палочек.. все не то.

салат овощной и правда будет безпроигрышным вариантом. еще можно кренберри соус, он как желе только из кренберри. считается новогодне-рождественским блюдом) можно в баночке в магазе купить и просто выложить на тарелочку. канапе какие нибудь или если у вас есть кастко недалеко то они делают очень вкусные подносы с закусками. там можно выбрать огромное количество разных закусок.

0
30.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Оливье и Курицу и картошечку по твоему рецепту,уж точно будут есть.У меня муж свеклу ест и борщ со свеклы очень любит.Я ещё Мимозу" сделала с туны.А туну практически все едят.Так что думаю выкручюсь.

"
0
30.12.2008
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

туну да. можно из нее салатик. точнее это даже не совсем салатик) туна, соль, перец, майонез и огурец свежий. все это перемешать и на крекер выложить

0
30.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А я всегда делаю:туна,яйца,сол.огурец и майонез.Очень вкусно,но не празднично.

0
30.12.2008
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

да с яйцами тоже вкусно, только муж у меня не ест яйца, поэтому мы без них

0
30.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Что вообще не ест яйца ?

0
30.12.2008
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

неа

0
30.12.2008
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

может белок съесть пару раз в год, а так нет

0
30.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Маша,завтра может уже не будет времени поздравить.Поэтому с Новым Годом вас!!! Всего всего всего хорошего желаю и побольше.

  Целую,увидимся в следующем году.  









"
0
30.12.2008
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

и вас с Новым годом)

0
31.12.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Приготовь просто овощной салатик.... а заправки поставь на стол отдельно, пусть сами выбирают. Уверена, что если даже капризному американцу что-то не понравится, то просто овощи он съест... да и тебе не сложно.

0
30.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Так наверно и сделаю.Только не салат,а просто овощи порежу и разложу в разные отделения.А в серединку Ренч налью.

0
30.12.2008

купи в любом фуд-стор овощи уже на подложке с соусом, их точно стрескают, можешь еще креветки купить и соус к ним, а остальное свое, попробовать по-любому захотят)))

0
30.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Спасибо Вичка,буду думать.

"
0
30.12.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

закажи в макдаке, пусть привезут, если что - сунеш гамбургер =) а вообще, готовь то, что себе по душе.

0
30.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Гы-ы,я их всех в Макдональц отправлю,если носами ворочать будут.  









"
0
30.12.2008
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Наоборот будет здорово, что русская кухня! Американскую они и у себя дома поедят! Не переживай!

0
30.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Надеюсь,что ты права.Хоть что то им должно всётаки понравиться.

"
0
30.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Уже зделала.Но не уверена,что они к такому привыкли.С добавлением желатина,они едят только сладкое желе.По крайней мере,я ничего мясного заливного не видела.

 Всё равно спасибо.

"
0
30.12.2008
Как мы отмечали наш Кристмас. С Новым Годом!!!

Похожие записи