Войти

Как мы отмечали наш Кристмас.

Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Нэйтон такой серьёзный... не простая это работа рассмотреть столько подарков

Так вы живёте близко к Флориде??? Сколько часов ехать???

"
0
27.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Ага,всё разворачивал с таким сурьёзным видом.Так прикольно было наблюдать за ним.

  На карте

0
27.12.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

А в какой город ездили???

0
27.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Interlachen,Florida Дэнни говорит,что это маленький город,но на карте есть.

0
27.12.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Думала, что близко вы к нам были... но нет, муж сказал, что от конца Джорджии до нас 5 часов езды

"
0
27.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да далековато гм.....

"
0
28.12.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Вик, столько фотографий и отчет такой подробный! Я тоже начну потихоньку готовиться к новому году, надо определиться с меню и купить недостающие продукты, дом в порядок после кристмасовских гостей привести.

0
27.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо,старалась.Да готовки на Новый Год,предстоит много.Но мне очень нравится готовить,немогу дождаться.

 А вы будете кого то приглашать на Н.Г.? Или в семейном кругу?

0
27.12.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Я думаю, будем только мы. Устала я от больших компаний. Хочется покоя и тишины чуть-чуть.

0
27.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Понимаю,тишина тоже иногда неплохо.В узком семейном кругу,иногда даже и лутше праздновать,чем в шумной компании.Удачного вам Нового Года.

0
27.12.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

На самом деле, все может еще измениться и могут нагрянуть какие-нибудь гости.

А мне что-то хочется посидеть, посмотреть русское ТВ, сходим, посмотрим фейерверк в парке, шампанского выпьем, потанцуем с мужем.

0
27.12.2008
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 3 месяца Тольятти

Какая у вас бабушка (мама Дэнни) красивая, мне кажется она на старенькую бабушку похожа. Это ведь мамина мама, я правильно поняла? Нэйтон весь в  подарках. Ему здОрово повезло, у него два праздника больших и Рождество, и Новый год. И подарки ему будут дарить два деда Мороз и Санта Интересно так

0
27.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Дэннина мама держит Нэйтона на руках.Да,на свои 65 лет,она давольно таки хорошо выглядит.

 А Нэйтон точно весь в подарках.Столько работы переделал,пока все подарки развернул.А Новый Год не за горами

0
27.12.2008
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 3 месяца Тольятти

Обалдеть, действительно очень хорошо выглядит))) Это получается пробабушке и прадедушке лет 85 наверно? ЗдОрово. У нас уже не прабабушек и прадедушек. Последняя и самая любимая умерла когда я беременная Динкой была. Я так переживала, но все-таки она успела узнать, что будет правнучка. К НГ готовимся по-тихоньку, елку ставить не стали, а вот купили еловые лапы, нарядили их, навешали всякой мишуры, игрушек, дождик и гирлянды, такой аромат по всей квартире стоит, сразу чувствуется приближение праздника. С меню еще толком не определилась, вот лазию в инете, ищу вкусные рецептики. Настоящую большую елку на будущий год будем ставить, там уже и Динка побольше будет и наряжать ее будем вкусными игрушками, шоколадками и мандаринами, ей уже тогда можно все это будет кушать)))

0
28.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Мы тоже на след.Н.Г.хотим большую настоящюю ёлку поставить.А в этом году будет искуственная,Нэйтон всё равно ещё ничего не понимает.А идея,конфетами и мандаринами,ёлку наряжать,мне понравилась.

0
28.12.2008

Merry Christmas!!!!!!!!!!! Наша вообще народа не боится, блин, даже обидно, я в конце уже психовать начала, что ее все тягают- не игрушка же, забрала ее и никому уже не давала)))

0
27.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Ну да,мне бы тоже не очень понравилось,если бы моего ребёнка таскали по рукам постоянно.Правильно сделала,что забрала.С наступающим вас Новым Годом!

0
28.12.2008

Вас тоже с наступающим, только в +25 не чувствуется пока))))))))

0
28.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Чмок вас. 







"
0
28.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Ой, какие вы все замечательные!! Здорово, что рождество большой семьей встречали! Фотки класс, особенно Нэйтон и его красивая мамочка! Молодцы!

0
27.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

   Спасибо тебе Мариша.Действительно было весело.А вы как праздновали? Как будете праздновать Н.Г.?

"
0
27.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Мы рождество не празднуем, у нас оно 7 января. А на Новый Год уезжаем на Биг Беар, там снег и замок =))) и русская компания. Так что у нас намечается Новый Год по-русски =)

0
27.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Классно вам будет.Снег и русская компания,что ещё нужно,для счастливого Нового Года.

"
0
27.12.2008
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Красивая семья! Так вы похоже совсем по соседству со мной были! Вы в какой город ездили?

0
27.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо,главное очень дружная семья.Мы были в городе Interlachen,Florida.Это маленький город.Но на карте найти можно.А ты где живёшь?

0
27.12.2008
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Panama City Beach, no mi tol'ko pereehali, ia zdes' okrugu ewe ne ochen' horosho znau

0
27.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Надо посмотреть на карте,как далеко вы от нас.

0
28.12.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

с прошедшим Рождеством вас!

а я с соплями, вот меня в ваш климат теплый сейчас на излечение :)

Нэйтон крепыш такой! у вас с мужем есть разница в возрасте?

0
27.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Да,у нас тут жарища,заболеть трудно.Хотя мы с Нэйтоном неделю назад переболели насморком.

  У нас с мужем 12 лет разница.Ему в феврале будет 40 лет,а мне в январе 28.

0
27.12.2008
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

с прошедшим рождеством вас

0
27.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо Маша,вас так же.И с насступающим Новым годом!!!

0
27.12.2008
А вот и наш Дед Мороз. И опять головная боль.....

Похожие записи