http://babyblog.ru/user/Vicusya
Спасибо Вичка за подарки.Получили и рассписались.Всё очень понравилось,красочно и красиво.Нэйтон до сих пор разглядывает.Хочу положить ваш подарок под ёлочку,а на Кристмас уже будем открывать и играть.А пока с нетерпением,будем ждать праздников.Спасибо ещё раз.Чмок Саманте от Нэйтона.
