Войти

Моё меню на Новый Год!!!

Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Боже... так захотелось все это съесть! Желаю, чтобы все получилось наилучшим образом! Приятного аппетита! И с Новым годом!

0
16.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Спасибо Леночка,будем стараться.Для меня это всегда очень большой и серъёзный праздник,поэтому готовлюсь основательно.

  А вы уже готовы к Новому году?   









"
0
16.12.2008
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Нет! Хожу и думаю, что же готовить??? В прошлом году главным блюдом была утка, в этом ребенок просит повторить, но мне не хочется. Хочется чего-то... сама не знаю чего. Думаю, может, свинину свернуть рулетом с какой-нибудь начинкой и запечь. Салаты тоже буду делать, и ваш свекольный сделаю!

0
16.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Попробуй рулетики так: свинину отбить,а начинку с тёртого сыра,чеснока и майонеза.Или просто добавь чеснока на кончик каждого куска мяса,сверни рулетиками,заколи зубочисткой и обжарь с 2-х сторон.Очень быстро и вкусно получается.

0
16.12.2008
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Я именно так и хотела - чеснок, сыр и майонез! У меня уже слюнки потекли! Ночь, все спят, а мне есть захотелось. Пойду колбасы поем.

0
16.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Гы-гы,много не наедайся на ночь.  









"
0
16.12.2008
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Да я кусочек.

0
16.12.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Подразнила... подразнила, а в конце еще приятного аппетита У меня уже слюнки потекли.

Вика

0
16.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Оль,она в таких маленьких красненьких пакетиках продаётся.То ли 170 гр.,то ли 200 гр.На самих пакетах курица кусочками нарисована.Уже порезанная и готовая к употреблению.Пакеты,как наши зип лаки зделаны.Посмотри в отделе,там где сосиски и готовые маленькие обеды с крекерами,хэмом и сыром.Точно,как называется не помню,но могу посмотреть,когда в след.раз в магазин пойду.Посмотри названиеGrilled Chickеn".Что то похожее.

"
0
16.12.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Ой, спасибо... посмотрю. А в каких именно магазинах смотреть... Walmart, Publix, Target???

0
16.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Я видела в ВолМарте и в Камисари-на Бэйсе,в других не присматривалась.Но посмотри и в других магазинах.Готовая курица должна быть в любом магазине,я так думаю.

0
16.12.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Cпасибо, гляну в Волмарте.

0
16.12.2008
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 3 месяца Тольятти

м-м-м-м-м...Спасибо за рецептики!!!

"
0
17.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Всегда пожалуйста,обращайтесь.  









"
0
17.12.2008
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо за рецептики!

 А сколько же человек у вас  соберется на НГ, чтобы распробовать всю эту вкуснятину? :))))

0
16.12.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Всегда пожалуйста.На новый Год будут 2 пары и их детишки.В общем,вместе с моей семьёй 11 человек.Так что будем объедаться и веселиться.Присоединяйся.  









"
0
16.12.2008
Новогодняя ёлка. А вот и наш Дед Мороз.

Похожие записи