Войти

Такой смешной.)))

Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

S boevim klichem i palkoi za sobakoi 

"
0
19.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Это точно Ксюша....Палкой всех расшугал уже и меня в том числе.)))

0
19.04.2009
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Vik, a chto eto y tebia v dnevnike 10ia nedelia beremennosti otobrajaetsia? 

0
22.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот ссылка

0
22.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какие вы молодцы!!! И у нас сынуля найдёт что-нибудь типа ложки и ходит целый день с ней. Никакие игрушки не нужны.

0
16.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Такая же ерунда,если дома,то постоянно все поварёшки и лопатки достаются из нижнего ящика и разбрасываются по всей кухне.А мама потом ходи и всё подбирай.))

0
16.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у нас и кастрюли в ход идут, особенно крышки от них. Бегает по квартире с крышкой в одной руке, с ложкой в другой! Прям рыцарь!

0
17.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 У нас кастрюли высоко стоят.Я даю ему одну кастрюльку поиграть и то он с одной столько шума поднимает,что аж уши закладывает.)) Поэтому я стараюсь,кастрюли ему не довать.

0
17.04.2009
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

какой классный сорванец! А он что, ужо в трусиках (на последней фоке)???

0
17.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да....в трусишках вышагивает иногда.)) Хочу что бы попка от памперсов отдохнула.

0
17.04.2009
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

молодцы какие!!!
всё, мне стыдно, буду своего тоже учить!

0
17.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А чё стыдного то Катерина? Он же ребёнок,темболее совсем ещё малютка.Давай,вот тоже трусишки своему одевай и пускай попка отдыхает,да и к горшку потихонечку приучетесь.))

0
19.04.2009
Комментарий удален
0
16.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Пасибочки....И от нас Ильюшке и Викингу привет.....))

 Ты имеешь ввиду письмо,которое Викинг должен написать в посольство? Типа ты его любовь,всей его жизни и он хочет воссоединиться и жить вместе.Так?

 Если хош,я могу спросить у Дэнни.Но я не уверена,писал ли он такое письмо....

0
16.04.2009
Комментарий удален
0
16.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 OK/OB.....спрошу.

"
0
16.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Спросила,он сказал,что писем не писал.Так как мы были уже женаты,он заполнял на меня апликейшн(как встретились и где,про моих родителей вся инфо.и про многие такие мелочи).Так же посылал в посольство копию нашего свидетельства о браке,а так же копии вех документов,которые требовались.

А вообще Лиза,он мне сказал,что Викингу нужно самому зайти на сайт Норвежского посольства и там про всё подробно прочитать.Там должен быть предоставлен список всех документов,которые вам нужны будут.Вам будет проще,т.к.вы уже женаты.

Не знаю как в Норвегии,но в Америк.посольстве все документы требовались переведённые на английский,нотариально заверены и проставлен Аппостиль.И это всё нужно будет делать тебе.Помойму я что то уже слышала,что ты переводила какие то документы.Так что удачки вам.Спрашивай,чем смогу помогу. Норвегия это совершенно другая страна,поэтому и законы,тоже могут быть другие.

0
16.04.2009
Комментарий удален
0
16.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Да всё будет нормально,ты просто больше переживаешь.Пускай ещё фотки ваши,там где вы вместе,будут всегда под боком.Мало ли в посольстве докозательства потребуют.

 Я в Викинге не сомневаюсь,он мужик умный,всё зделает,как надо.))

0
17.04.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Хорошенький какой!!! Защитник мамин растёт!!! Теперь замечаю отличие мальчиков от девочек... Асю больше цветочки привлекают, особенно нравится оборвать весь куст, посаженный мужем, и принести всё это домой, или набрать песок в коляску (пока мама отвернётся) и по дороге с удовольствием его жевать.

0
16.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да Ольга....это у них в крови.Гены всё таки,уже с младенчества понимают,что они мальчик или девочка.Я сама удивляюсь,как это они понимают.

0
16.04.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

фотки класнючие, особенно когда палка вверху над головой.

Глебу 5 лет, а палки - это до сих пор  наша СТРАСТЬ

0
16.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Я не удивлюсь,если они и взрослые с палками будут бегать.))) Пацаны же....

0
17.04.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

 какой прикольный:))) А там где просится на улицу

0
16.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо..Так он всегда там стоит и в окошко смотрит.Это его место....)))

 Развитие развито,не то слово,как утворит чего,так хоть стой хоть падай.)))))

 Чесно говоря,на пироде столько всего интерессного,натурального(шишки,палки,листики),а что пластмассовые Барби.Ну поигрет ребёнок день,два и надоест.А на улице всегда интерессно.

0
16.04.2009

Всегда приятно посмотреть на твоего лапочку! Вывешивай фоток побольше, он у тебя такой классный! Да и потом себе самой будет память!

0
16.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо Саша.Память действительно на всю жизнь останется.))

0
16.04.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Смешной Натусик! Фотки супер!

0
16.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо большое.Люблю его фоткать.))) Давай и ты побольше фото выстовляй.А то давно не было новых...

0
16.04.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

исправлюсь

0
16.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ждёмс...)) 







"
0
16.04.2009
Аня
Машенька, 17 лет 11 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Такой классненький) Деловитый, весь при деле и в заботах! Особенно супер фотка, где бутылка в зубах!))

0
16.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.А бутылку в зубах,он любитель таскать,как собачка маленькая.))) Хотя и руки иногда свободные бывают,всё равно в зубы....)))

0
16.04.2009
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

тааак здорово! и сына замечательный и собачка прелесть! как же я хочу свой дом с уютным двориком!!!

0
16.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.Мечты сбываются,ты только верь.Я вот тоже хочу собственный дом и что бы уже никуда не переезжать,а жить посоянно на одном месте,ростить детей и радоваться жизни.))

0
16.04.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Действительно смешной Нэйтон=) 2 и 4фото вообще класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо..))

0
17.04.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

веселый такой :)

0
17.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.

"
0
17.04.2009
Не пойму в чём проблема.... Кризис 2-го года.Нэйтон стал неуправляем...

Похожие записи