Боюсь,что не справлюсь...

Комментарий удален
27.11.2009
 Спасибо Алёна.Твои слова,да Богу в уши...
12.07.2009
наоброт хорошо все складывается: Нэйтон - страший - защитник сестренки будет, он ведь альчик и должен быть ближе к папе, а младшенькая девочка - тебе отдушина))) и кстати, не всегда младших любят больше чем старших, у меня есть примеры, где старшие дети в приоретете...но думаю, ты будешь любить обоих одинаково)))
21.07.2009
 Да...ты права,мальчики ближе к папе это нормально.  А то что старшие тоже бывают более любимее,у меня самой есть пример.Как то не задумывалась об этом,но мой отец,всегда был для мамы любимчиком,а его младший брат уже на 2-м плане.  Но я постараюсь,чтоб у меня в семье небыло любимчиков.Все детки должны быть любимы на равне.))
21.07.2009
точно точно!
21.07.2009
ой, Викусь, у вас девочка будет!!!! поздравляю и с именем определились!!!! принцесса, как здорово!!!ты  чего загоняешь себя, кого меньше, кого больше, и сына и дочь будешь любить одинакого...ты же свою правую сторону любишь также, как и левую..а это то же самое..твоя кровь и плоть..!!! а мальчики, конечно ближе к папе, а девочки к маме...вот у вас во всем равновесие...и ревновать никто никого не будет...и Нейтон будет помогать, играть с сестричкой...почитай у меня Оля в подружках..у нее детки погодки, она боялась тоже...и все ок..справляется, еще и учиться собралась...так что все супер будет, не заганя себя! думай лучше о хорошем!!!
15.07.2009
Викуль да оно само собой образуется.. сначала конечно ревновать будет а потом привыкнет...
13.07.2009
 Очень бы хотелось,чтоб тут без ревности обошлось.Хотя никогда не знаешь,как в будущем будет...
13.07.2009
По поводу , что Нэйтон всегда с папой - так это естественное состояние для такого возраста - конечно, он целый день тусит с тобой, а папа - явление редкое - у тимона то же самое, и знаешь, я даже немного этому рада - во-первых, пообщаются, во-вторых я отдыхаю :) - так что думай позитивно :). А когда родится Сашка, так ты только удвоишь чувства к свои м деткам, муж тут как раз не прав, невозможно кого-то любить меньше или больше , ты их обоих будешь любить ЕЩЕ больше :)
13.07.2009
 Я горжусь,когда вижу их вместе.Так уж они мило в двоём смотрятся.))  Я вот с мужем тоже не согласна.Нельзя выбирать любимчиков.Это просто не правильно с позиции родителей.
13.07.2009
Вика, не переживайте!!! Совет про день для Нейтона-очень хороший. Привлекайте его к заботам о Саше понемногу, в форме игры. И любить будете обоих одинаково, но по-разному (то есть с одинаковой силой). :) А к маме он еще потянется, года в 2-3, и к папе будет ревновать... Так что все еще будет!!!!!!!!!
13.07.2009
 Вот и я думаю,что Нэйтон перерастёт и будет со мной чаще.  С играми это точно,надо что то придумать.Пока Саша младенец,чтоб Нэйтону было как то интерессно.))
13.07.2009
Викуль..) а может быть Нейтон будет от малчвочки в восторге!?)) и от нее не будет отходить а не от папы!?)) всякое же бывает.. так что ты пока что себя не накручивай..)) 
13.07.2009
часто же такое бывает.. что детки от новых братиков/сестричек просто в восторге.. и не отходят от них.. воспитывают.. играют.. следят за ними, строя из себя взрослых.,)
13.07.2009
 Я только ЗА"
13.07.2009
Я вот тоже надеюсь,что он мне будет помогать,как бы играючи.Это же для него будет ново и интерессно.
13.07.2009
Не забывайте, что новорожденные много спят. Вот вам и время для Нейтона. А когда не спит можно и вместе поиграть. У вас всё получится, вы же хорошая мама.
13.07.2009
Да,я как то и забыла,что новорождённые много спят.)) Вот и буду потихонечку приучать Нэйтона к сестричке.Спасибо за добрые слова.))
13.07.2009
Мне кажется, то что ты чувствуешь - это говорит о том, какая ты хорошая мама  уже для Нэйтона (переживаешь за его чувства, эмоции, права) и будешь для Сашеньки. И любить ты их обоих будешь как крэзи, но по-разномуimage"
13.07.2009
Конечно же буду любить их очень-очень.Тут даже сомнений быть не может.)) Просто для меня и Нэйтона это будет новое чувство.Всё таки ещё один маленький человечек в семье появится.От неопытности и незнания,как и что,такие чувства у меня и появляются.Но я думаю,общими усилиями справимся.Спасибо Танюша.))
13.07.2009
У меня пока только один, но мне кажется, что просто не может быть такого, чтоб кого-то из своих детей ты любила больше, чем другого! Они ведь оба - твои, родные, любимые!! По крайней мере, мне кажется, что у меня так было бы... Хотя представить пока не могу... Макса обожаю всей душой, и пока даже не представляю, как это было бы, если б у меня деток было двое...
13.07.2009
  Вот и я о том же.Не могу представить,как это иметь 2-х деток.Любовь конечно будет,только какая.Больше, меньше или попровну.Вот почему переживаю...
13.07.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки из Беларуси,знаете что нибуть о посольстве США в Минске? Наш сегодняшний ярд-сел.