Вот такой десертик забомбила.))) Спасибо Маше за рецепт.



Какая вкуснотиища! Вика, посмотрела в рецепте - 500 гр. сметаны и пол стакана воды... у меня сомнения что этого кол-ва хватит чтоб все залилось и пропиталось, ты столько или больше добавляла? Тоже такой сделать хочу... и так прост в приготовлении..
Я когда разводила желатин,добавила немного больше воды.Потому что пол стакана воды для 3-х ложек маловато.
И ещё...Я допустила маленькую ошибку.Когда растопленный желатин вливаешь в сметану,сразу быстро перемешай и заливай ягоды и бисквит.Не жди....
А то я сначала смешала желатин и сметану,а только потом ягоды разлаживала.Сметанная смесь у меня застыла,пришлось подогревть в микроволновке.)))))
Спасибо, учту.... А я так желе сметанное люблю... а такой тортик вообще супер, и легкий все же... без масла и сгущенки...
ага, осталось только бисквиты готовые съедобные найти... что-то я их никогда не покупала и не даже внимания не обращала..
Можно самой испечь.Я в коробке,полуготовый бисквит покупала.Всего 15 минут печётся.Вон там внизу,я даже картинку выставляла.
Вика, у меня муж настолько в плане еды щепетилен, он мне просто не разрешает полуфабрикаты покупать...
Ну в принципе кексовый полуфабрикат эт нормально, не смертельно, упрощает процесс готовки..
Ну можно и кексовый.)) Так а ты ему не говори.Мужикам не обязательно всегда знать из чего мы готовим.
Вон мой муж,паприку терпеть не может.А я её люблю и практически в любое блюдо добавляю.Так он ест и даже не знает,что там паприка.)))
как вкусно. животик сразу заурчал, но низзззяяяяяя!!! муж любит твою готовку?
Спасибо.Я старалась,в первый раз делала и на удивление всё получилось.)) Мужу привет.
чьему мужу привет))) если моему, так он голодненький сидит, потому что дома еды нет.
фиг ему. он убил во мне домашнюю киску и разбудил тигра! а диким животным не место на кухне ))
А что,и правда.Вот гладишь их по головке,так они на шею садятся.Может после голодухи,поймёт,что натворил.
Молодец.Для профилактики полезно.Мой иной раз,меня вообще кругами обходит.Или в другую комнату уйдёт,что бы мне под горячую руку не попадаться.)))
дадада! нельзя быть ласковыми и нежными постоянно. а то два года я ему мой котик, мой лапик, малыш, солдатик, аморчик, что бы ты хотел на ужин и меню в пять названий только на сегодня? массажик ножек тебе не сделать? ой как спинка задеревенела, давай вот эту косую мышцу тебе разомну. И что?! голод омолаживает ;-)
Мариша,я купила коробку,обычного,уже намешанного пирога.Добавила только яйца,воду и масло,испекла кап кейки за 15 минут.У меня ушло на сметанный пирог 6 или 7 кап кейков.А остальные просто так кушаем.))
СПасибо, я уже прикупила и тортик приготовила. Застывает в холодильнике =)
как вам тортик?
мне такой очень нравится и Эмили ест с удовольствием)
Маша,таааааакой вкусный и сытный.Мммммм...)) Спасибо за рецепт.Этот пудинг сейчас буде в моём списке 2-м по счёту.Потому что первый,твой пирог с йогуртом.))
Да ладно тебе,какие лентяи?))))
В том то и весь интерес,чтоб было быстро и вкусно.))