Войти

У меня Саша,целыми днями танцует.

Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Вик, а на КТГ ходила? Может, маляве кислорода не хвататет?

0
04.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А что это КТГ?

0
04.11.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

это когда прикрепляют датчики на живот - снимают показания сердцебиения и шевелений и их взаимосвязь

0
05.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 У нас такого наверно и не делают.Но я спрошу у доктора на счёт кислорода.Как то же его можно проверить...Спасибо за разъяснения.))

0
05.11.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

если малышка шевелится резко и много, если её шевеления доставляют тебе болезненные ощущения - признак кислородного голодания. А УЗИ когда в последний раз делали? как с плацентой дела? доплер не делали?

 

0
05.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 УЗИ делали 2-го ноября.Сказали,что всё в норме.Рост нормализовался,около плодной жидкости достаточно.Мне 11-го опять на приём,спрошу,что к чему.А то вроде в конце Б,малыш должен меньше шевелиться,а она у меня наоборот бушует.))

0
05.11.2009

Викусь..я недавно о таком же писала..

и что то почти у всех так же..)

0
04.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Но в 1-ю Б у меня же такого не было.И как то она уж очень активно двигается.Может из-за этого вес не набирает,все калории теряет во время танцев.))

0
04.11.2009

слушай.. Викусь.. я вот что спросить хотела, но всегда забывала..

а почему Нейтона называете Нейтоном.. а Сашу Сашей.. а не вторым, американским именем!? а!?)

 

0
04.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Незнаю даже.Можно и двумя именами сразу называть,а можно одним из 2-х.В Америке как то заведено,что у каждого 2 имени.Только почему то практически все пользуются одним.Когда наши дети подрастут,они сами решат,каким именем им пользоваться,а может и 2-мя сразу.)))

0
04.11.2009

нууу.. по поводу имен то я поняла, почему два.. просто интересно стало.. почему Сашу русским называете а Нейтона американским а не русским..)) думала может быть у вас есть какая то определеная причина..))) теперь понятно.)

0
04.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да нет никакой причины.Мы с самого начала хотели,что бы у детей было одно имя русское,а 2-е американское.А каким именем называтьэто уже не столь важно.))

0
04.11.2009
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Хочу быть беременной =))))))))) испытать все заново! Но во второй раз буду относиться к беременности немного иначе.

0
04.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

А как иначе?))

0
04.11.2009
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

В первую Б настроения не было. Постоянный токсикоз, казалась себе страшной, толстой, походка как у пингвина =)

0
04.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

А в следующую Б,думаешь токсикоза не будет и прыщики не повылазят?))))

0
04.11.2009
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

У меня в первую Б волосы были просто шикарные, лицо чистое))) Во вторую надеюсь не будет ТАКОГО токсикоза)))))

0
04.11.2009
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта

:) u menya Nikolka takoj zhe. ni minuty pokoya :) mne vrach skazala, chto v pervuyu beremennost matka rastyanulas, poetomu sejchas malyshu tam prostorno, vot i aktivnichaet.

0
04.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот ты знаешь,мне это объяснение нравится.А то я уже накручиваю себе.Может ребетёнок какой то гиперактивный.))

 А как полное имя будет у Николоса?

0
04.11.2009
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта

da, ya sama uzhe kak to bylo obespokoilas :) sprosila u vracha na dnyah i uspokoilas.

my odno imya daem. prosto Nicholas K. :)

0
04.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Да иногда чего только в голову не лезет.Кстати,не знаешь,как по английски называется КТГ?

0
04.11.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ха!))) держись! ))) родится - жару задаст наверное)))))

0
05.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот и я уже жду бессонных ночей.)))

0
05.11.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да лааадно))) Вон Любаха за всех отсыпалась))) мне кажется жару датут когда постарше будут)))))

0
05.11.2009
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва

Она просто хочет на СВОБОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, уже так хочется прочитать и увидеть твой или ВАШ фотоотчет и рассказ)))) Викуля, держись, еще немножко)))

0
05.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Хи-хи.Уже совсем скоро почитаешь.))

0
05.11.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

неее, не от того что мало весит, у меня Яна 4200 родилась, а там плясала в животе, меня аж заносило на поворотах)))

 

0
05.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот и меня на поворотах заносит.Особенно вечером,с 8-ми до 12-ти ночи,такими волнами живот ходит,что я аж сама подскакиваю....

0
05.11.2009

моя была жуть подвижная, на узи последние аж 3 раза ходила... а родилась срок аж 4 кг)))

0
05.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А вообще я где то слышала,что девочки сами по себе подвижнее мальчиков.Шустрики маленькие.)))

0
05.11.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

А я думаю, что это оч хорошо, родится и будет такой же активной, переворачиваться будет и вставать рано! Осталось тоько немного потерпеть мамочке))))

0
04.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Терплю,куда уж мне деться.)))

0
04.11.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

ухты :) она у тебя энэрджайзер! вик, может оона сама понимает, что ей уже скоро-скоро?

рожать пойдёшь - звони :)

0
04.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 С больницы прям и звякну.))

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
04.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Хорошо бы.))

0
04.11.2009
Две новости,обе хорошие.)) Попала в больницу.

Похожие записи