Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Очень красивое одеяло на выписку + чепчик в тон в подарок!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Подскажите, что за фирма одеялка?! Конверт не хочу, а вот такое одеялко оооочень понравилось!!!
0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Марго, я тоже такое одеяльце хочу, вот нашла на сайте "плакса"

  по-моему оно...как считаете?

http://www.plakssa.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,194/category_id,2/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,42/vmcchk,1/

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Лилия, да я видела уже. Будем брать! =)
0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Однозначно! я тоже настроенна на то что БРАТЬ! только одно непонятно, оно немного зеленоватое?

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Да, оно зелененькое. Зато подойдет и для девочки и для мальчика. Но там есть вроде и голубое и бежевое. Я наверно беж возьму. Правда там оборочка не Органза, а кружево.
0
02.12.2011
Москва

Вы уже продали одеяльце?

0
30.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

нет еще, решила оставить второму ребенку)

если захотите купить, продам)

 

 

0
31.07.2009
Москва

Какое наполнение у одеяльца? Хлопок или холофайбер?  И за сколько продадите?

0
02.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

точно не знаю какой наполнитель...

отдам за 800 с чепчиком

0
04.08.2009
Москва

Мы купим. Как и когда можно его забрать?

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

если только в пятницу или в понедельник.  в вых. нас не будет Мы живем на м речной вокзал,

ОЧЕНЬ близко от метро.

Как надумаете приехать звоните 89167718922 договоримся

0
06.08.2009
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

А скажите пожалуйста размер одеяла в раскрытом виде. Я хочу сшить такое. И какой материал, не сатин? Внутренняя и внешняя сторона одинаковый материальчик? Спасибо!

0
10.06.2010
Москва

Виктория, случайно увидела ваше сообщение..Вы оставили одеяльце? С удовольствием куплю:) Жду девочку в марте:))

0
19.01.2010
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Подольск

Скажите,продано? и где вы находитесь территориально?

0
14.09.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Одеяло продано?

0
21.02.2012
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

жаль:)

0
25.04.2009
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет) Ипатово

ПРодано?

0
10.08.2012
Ходунки-прыгунки 2в1, очень дешево! Продано Автокресло Neonato 0+, новое Продано

Похожие записи