Девочки, отдам недорого очень красивое и удобное одеяло на выписку, как раз в сезон весна лето для новорожденных малышей и до 8 мес, но самое главное отличный чепчик, такой же как и одеяло, очень красиво все смотриться вместе на выписке, сами так выписывались.,


Чепчик покупали очень дорого, за 700 руб, отдам его в подарок.
А так, все же очень удобно, одеяло на липучке, положил малыша и быстренько застегнул.
Лично для меня это было супер важно, так как гулять выходишь всегд на бегу.
