Лиза встречает папу!
Сегодня первый раз Лиза услышала , как закрылась входная дверь и быстро
быстро поползла в коридор!!!Такая приползла и из за угла выглядывает и лыбется))))а потом выползла вся 
Папа был приятно удивлен такому приёму!Да и я с фотиком тут как тут!!!
p.s.зацените загорелые щеки Лизазы!
Нюся
пятый прет, зараза, какой-то гигантский, передний верхний, будет как заяц:)
18.05.2010
Ответить
Нюся
я тож... у нас еще ночки веселые, все время норовит сесть или уползти во сне. иногда кажется, что первый месяц легче был:)))
19.05.2010
Ответить
Viktorya
моя тоже во сне качевряжится!по всей кровати как лунатик!легче 100 процентов!ползает встает только и успеваю ее ловить!
19.05.2010
Ответить
Нюся
моя прошлые две недели брякалась носом в землю бесконечно, вообще не могла ее даже на секунду оставить. сейчас вроде уже научилась акуратненько на попу падать, но все равно осечки, раз в пол-часа у нас ор , то подскользнется, то еще что-то, то в пирамидку бахнется, то в кубик.
19.05.2010
Ответить
Rikki_-Tikki_-Tavia
правильно хвать папу за губу что бы не удрал!а то еще руки мыть пойдет,переодеваться!!! молодец!!!!!!!!
18.05.2010
Ответить
Viktorya
конечно)))))) зачем !!!Надо скорее надо же осмотреть для начала все ли на месте)))))
19.05.2010
Ответить
Nastjona
хе хе! прелесть!))) а у нас тоже первый загар имеется! на ручках и мордахе)))
17.05.2010
Ответить
Viktorya
хе хе ))только вот проблема у нас в такую жару Лизка спать в коляске отказывается !будет ныть мучаться но не уснет!
17.05.2010
Ответить
Nastjona
бедняга!((( а как быть?я тож переживаю как Артурка в новом транспорте тусоваться будет,понра ему или нет(((
17.05.2010
Ответить
Viktorya
нет не в коляске дело то а в жаре!ее бесит солнце светит козырек накидываю она бесится!незна мож временно она сейчас вредная до ужала верхняя десна опухшая!веревки из нас вьет!
17.05.2010
Ответить
Nastjona
у нас уже так 2 недели! еще в Лиепае началось! только зубов не видно пока! десна опухшие и врач божилась что вот вот полезут ! и хгд???))))
17.05.2010
Ответить
Viktorya
хде хде ))У тебя тоже зубы не ранние !у нас первые вылезли без проблем почти резко быстро сразу 2 !а эти ну пииипец!
17.05.2010
Ответить
Та-Нюша
растет, наша тоже встречает, правда моя на лай собаки реагирует!!! Красотка
17.05.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

ждемсссссс
начальник якорей