Очень нам там понравилось )))замечательный детский парк ,где гуляют симпатичные хрюшки и ослик)))))зашли в музей советского детства)один восторг вообщем)







































аааааааааа, морской бой-это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория, вы очаровательная мама, двух прЭлЭстных детей))))))) 