Вернулась я )к вам )столько всего произошло ,что даже незнаю с чего начать ))))Зашла на работе на бб ))))а тут все по прежнему))))Девочки -кто еще тут на бб пространстве осталсся )как дела !!!!
Сколько лет сколько зим))
Привет :)
Я тоже редко хаживаю, но все ж примерно в курсе всех.
Где, кем, колись с подробностями. Я как-то совсем не ожидала от тебя, что бы работать будешь! :)
sorry za shrift )na rabote net russian klava))))rabotaju ja v Domine -Geox veikals))i po4emu eto ti dumala 4to ja ne rabotjawaja)))))aaa???))
ты главное оставайся тут)))) а то покажешься как ясно солнышко и все))))))))))))
приветик МИЛАЯ ТЫ УЖЕ НА РАБОТЕ?????)))))))))А ВЕДЬ недавно только начиналось наше знакомство на ББ.....я захожу...реже конечно но захожу пишу что то)
A vot po4emu )))ja gljadja na vas voobwe perestala zahoditj na kakoe to vremja )nu ti to u menja svetiwsja v odnkl ))i to horowo)
ого! какие люди))) красивые и совсем уже взрослые!! новости давай)