Сделала себе подарок на 8 марта - мультиварка Panasonic на 4,5л.. Я супер довольна, кашу она мне уже сварила, завтра будет суп варить, а вечером мясо тушить, а я в это время буду готовиться к старости
дню рождения!!! А завтра еще должны мясорубку Zelmer из инет-магазина привезти - и будет мне полное кулинарное счастье!!! 