Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 19 неделя Торонто

Веселый будет год!!!

Мама девочки (14 лет)

Поздравляю!!! Смейся от души, смех продливает жизнь!!! И потом мне очень понравилось первое предложение!!! )))

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Торонто

Спасибо. Этот гороскоп как раз для меня я вообще по жизни хохотушка. Так что я не сильно удивлена.

0
28.12.2012
Даже не верится мне 30!!! Какая змея станет ВАШИМ символом года?

Похожие записи