13 лет

Вреден ли бассейн?

ООО)) справка для аквааэробики моя больная тема)))мне ее не дали,причем просто не дали,видите ли она такие справки не дает в принципе)) хотя у меня тоже все хорошо,все анализы хорошие и т.д.)) сейчас просто плавать хожу с обычной справкой от терапевта,но с августа бассейн закрываю а я не могу не плавать(( вот тоже хочу на аквааэробику,вот решила,что сяду у нее в кабинете и не уйду,пока справку не даст)) плавание прописывают даже,чтобы и ребенок перевернулся и вообще это полезно. мне плавать намного приятнее,чем ходить. ходить больно иногда-пузо сильно вниз тянет,а когда плаваю,у нас с дитем умиротворение))
20.07.2011
???я так и без каких-либо справок в мае в бассейн ходила)))у нас в это время горячую воду дома отключили,а на улице теплынь стояла,так бассейн оказался самое ТО!!!"убила" вообщем сразу двух зайцев)))всё собираюсь снова походить,а мне аж 37 почти и что???лечь и не вставать?"бегемитика"  ТАКОГО  откормить можно)))кстати в ЖК ни разу в свой адрес замечаний по поводу возраста не слышалаimageтак что удачного вам купания!!!!!!!!!!
20.07.2011
Хожу в бассейн уже 3 месяца, там несколько женщин даже за 40 есть и все очень довольны, я офигеваю от наших врачей! Моя, правда, мне сразу справку дала, наоборот очень полезно! Я нашла бассейн в котором проводится только аквааэробика, он маленький, находится в большом спортивном комплексе, где за чистотой очень следят!
20.07.2011
Плавать конечно не вредно!Правда лично мне наши бассейны тоже не нравятся(((Я себе справку тоже не так давно выбила (потому что у нас ее дает не гинеколог, а терапевт, для беременных, к которому только по записи, которая заканчивается на весь месяц через 15 минут после того, как ее откроютimage) и в общем бассейн выбрала специальный для беременных и малышей!Он не хлорируется, а как-то по другому чистится и вода типа морская. Если вы в Москве - посмотрите "дельфиненок"!У них есть много филлиалов в разных концах Москвы
19.07.2011
меня вообще поражают российские врачи. они запрещают всё и всем! и кладут на сохранение чуть что не так. просто потому, что не хотят брать ответственность на себя. аквааэробика для беременных - это супер! если есть возможность, ходите. легче будет рожать. вообще большое заблуждение, что в декрете нужно отлеживать бока) движение улучшит и самочувствие, и подготовит к родам. главное - прислушиваться к собственному организму. если хочется покоя, то надо полежать и отдохнуть.
19.07.2011
я в Москве и рядом у нас есть комплекс Второе рождение детки с нуля плавают и беременные, вот туда и  хочу, вроде бы они тоже следят за чистотой.
20.07.2011
такие термины оскобительны естьтолько в России, ни в какой другой стране мира их нет.и весь мир плавает. Идите спокойно.
19.07.2011
да мне даже смешно было))) какая ж я старая в 32??  
19.07.2011
Полный бред! Что за врач!? Сейчас уже нет даже такого понятия старородящие, много тех кто рожает за 30.Я работала до декрета без единого больняка, да и в декрете не лежала на диване, то школа мам с дыханием, то аквааэробика для беременных, причем в маленьком бассейне при клубе спортивном и для беременных они воду не меняли, а только раз в неделю. Конечно было приятнее ходить после смены воды, но ребенку и мне нравилось плавать и заниматься, ходила до 38 недель, потом стала бояться, тк ехать далеко от дома.PS рожала в 35 лет, почти в 36 (ЕР), правда со стимуляцией, малыш 8\9 Апгар!
19.07.2011
да врач еще та! с 30-ти летним опытом как она говорит))) главное справка у меня на след неделе пойду за абонементом - буду бебика приучать к плаванью))))  
19.07.2011
наоборот полезно плавать! что за брехня!!!??? плавать нельзяя только тем, у кого угроза!
19.07.2011
Курение и Вес Озадачена весом, теперь не своим, а ребеныша