Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Красить или нет?

Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Мне даже гинеколог сказала что краситься!!! Не так уж она в кожу и проникает эта краска. Опасней вдыхать пары, но раз у Вас профессиональная, там все к минимуму сведено. Тоже всю беременность красилась (Лореалем).
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Белгород

Я красилась всю беременность и пару недель последний раз. Мне тоже Г говорила, что можно.

А можно красить волосы, когда кормишь малыша??

0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
я красилась на 38 неделе) 
0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир
конечно, а как же иначе?
0
14.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
а что мешает?
0
14.09.2011
Возможны роды после осмотра? Я Родила!!!!

Похожие записи