Хочу покрасить волосы сейчас, корни отросли уже не прилично, а хочется красивой быть и на родах и на выписке, и потом думаю времени не будет совсем. Краска профессиональная, во время беременности красилась несколько раз, а вот сейчас не знаю краситься или нет?
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Смоленск
Мне даже гинеколог сказала что краситься!!! Не так уж она в кожу и проникает эта краска. Опасней вдыхать пары, но раз у Вас профессиональная, там все к минимуму сведено. Тоже всю беременность красилась (Лореалем).
0
14.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Я красилась всю беременность и пару недель последний раз. Мне тоже Г говорила, что можно.
А можно красить волосы, когда кормишь малыша??
0
14.09.2011
Ответить