Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

ОРВИ

Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Лениногорск

мы так недели 2 точно откачивали) и тоже казалось что чем больше убираю тем больше становиться.. ниче прошло.. так же аква марис сначала, потом убираели.. потом деринат. а називин долго капать нельзя, он привыкание вызывает.. по себе знаю, хронический ренит из за него получила(( как наркотик стал.. без него вообще дышать не могла.. а деринат можно капать до 2х недель даже..

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

вот как лечит знакомая...им 3 месяца...

альбуцид можно в нос (только жгут они сильно, лучше проторгол) или ... аква марисом промываем и через 10-15 минут капаю интерферон (его вообще каждые 2 часа, но только три ампулы, не больше), а еще мирамистин капаю в нос ей...

0
09.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петрозаводск
Мы протарголом спаслись. Тоже полторы недели мучались. Потом протаргол нам выписали, здорово помог.
0
09.12.2011
Стечение обстоятельств)) Нутрилон кисломолочный

Похожие записи