Мы заболели. Еще в понедельник проснулись с насмором, вызвала врача, сказал, что мы подцепили ОРВИ, хотя ни с кем не контактировали вообще (мы сейчас одни, папа у нас в больнице лежит), назначил промывать нос и капать Деринат. В среду пришел врач, назначил еще Називин. Вот уже четвертый день - а соплей как было полный нос, так и нечего не изменилось. Откачиваю по столько, что ужас, как столько собирается в таком маленьком носике((( Уже не знаю что делать, мне кажется чем больше я их откачваю, тем больше их появляется.
Может быть есть какое-нибудь чудодейственное средство?