Войти
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

Ёжик Топа-Топ

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ой, не видела, не подскажу, фото вижу впервые, такое прикольное!!!)))) И милое и сочетание цветов потрясное))))

0
27.01.2012
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

я на него давно смотрю, сейчас нужен сменный комплект белья, один есть светлый, а этот такой интересный, но я боюсь вдруг будет очень яркого ядовитого цвета

0
27.01.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, надеюсь, девочки подскажут. Хотя, все ядовитые цвета выстирываются при 90 градусах в несколько стирок)))

0
27.01.2012
Анна
Елизавета, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас 2 комплекта ceba baby. На самом деле мы купили 1 комплект с бортами и подушкой. А второй просто простынь, пододеяльник и наволочку. Наволочки с бортов меняю не часто, если меняю, то 1 ночь спит без бортов просто. 

0
05.02.2012
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

у ннас один Ceba baby с гномиками, а этот купила на смену. Мне понравился, и Сашке тоже,она разглядывает на нем цветочки, и на ежика все время смотрит)))

0
05.02.2012
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Курск
Я видела в хвастиках совместной закупки на другом сайте, в жизни чуть бледнее комплект, не такой яркий! По качеству: кто-то в восторге, кто-то говорит что садится.
0
27.01.2012
Комплект в кроватку Как вводить кашу?

Похожие записи