Войти

Сбор, собрали 45%! Женская одежда 42-60 размер С*К*С collections

Викуля, привет! Если в этот выкуп попадаю, прими заказ:

- 51 ЖИЛЕТ, цвет черный, размер 56;

- 01 Водолазка, цвет белый, размер 56;

- 263 Юбка, размер 54;

- 442 Туника-платье, размер 56.


0
16.12.2011

Принято, попадаешь, но  Юбки и туники 99% нету.

0
17.12.2011

Ну что за.. блин!)))) и не будет? тогда мне еще

2448 Туника, цвет черный, размер 56. Викуль, а у тебя такая есть? у меня ОГ 113, может 54 пойдет? но я в обтяг не люблю

0
17.12.2011
в ближайшее время наверное не будет. туника у сестры мужа есть 54, я спрошу попозже какой у нее ог..
0
17.12.2011

Викуль, ставь меня на размер 56, пожалуйста

0
18.12.2011
Приветик. Лучше да на 56 наверное... свекровь говорила, что эта туника в груди тесновата сестре мужа... если что лучше ушьешь немного. Подгонишь по фигуре. А так смотрится сказали отпадно. Она уже на работе выбражулила)))
0
18.12.2011

Вот и я собираюсь выбражуливать))) если получится... очень неуютно после размера 48-50 на размер 56 переходить(((((

0
18.12.2011

ну я думаю, это временно))) не переживай. в любом размере нужно быть красивой)))

0
18.12.2011

да-да! это верно!)))) спасибо тебе за поддержку

0
18.12.2011
0
18.12.2011

у сестры параметры -  грудь 122 талия 111 бедра 125  - брала 2448 54го, чуть тесновато в груди. так что думаю в 56м утонешь

0
19.12.2011

утону(((( если не поздно, давай все,что заказала на 54 размер. Здесь вещи большемерят, я так понимаю.

0
19.12.2011

да, большемерят. 54 ставлю?

0
19.12.2011

да, давай 54. Спасибо, Викулик))))

0
19.12.2011
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

Извините, а вы не подсажите разницу у платьев 066/2, 066/1, 066?  Я правильно понимаю, что в длине?

0
14.03.2013

Ой, а я только на тех фото увидела разницу в длине. Вообще это одна модель в разных цветах по идее. У меня есть в наличии бежевое 50го размера. могу померить длину

0
14.03.2013
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

Давайте! У вас наверное 066/2? Я вот думаю что на рост 158см, лучше заказать покороче.

0
14.03.2013

я просто выкупала уже разные цвета, вроде одной длины они были... я уложу сейачс сына и сделаю замер.

0
14.03.2013
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

но на картинках как будто разная длина.

0
14.03.2013
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

интересно

0
14.03.2013
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

наверное цифры разные это цвета

0
14.03.2013

дада

0
14.03.2013
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

извините за беспокойство

0
14.03.2013

я и сама задумалась над теми фотками. завтра утром замерчики Вам дам. а то сына-то уложила, а платье из комнаты не забрала

0
14.03.2013
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

хорошо

0
14.03.2013
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

А можно еще измерить ОГ? У мамы ОГ110см.

0
14.03.2013

а по бедрам?

0
14.03.2013
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

Я не ОБ, но бедра носит 50размер

0
14.03.2013
Yana
Егорка, 15 лет 8 месяцевКатюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Вик, я что то с размером засомневалась, большемерит же?

исправь пож-та на след модели

021 - 54р

2012 - 52р

635/2 - 54р

121 - 54р

0
16.05.2012

а какие параметры?

0
16.05.2012
Yana
Егорка, 15 лет 8 месяцевКатюша, 9 лет 7 месяцев Москва

ОГ 120 ОТ 111 , по параметрам вообще р60, но вещи обычно носит 54-56р

0
16.05.2012

тогда, думаю, не стоит переписываться.

0
16.05.2012
Yana
Егорка, 15 лет 8 месяцевКатюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Вик, если не сильно повлияет, выпиши пож-та с 021, 020 и 251/2,ок?

0
16.05.2012

минималка набрана, я уже не могу выписать. Написала крупными буквами.

0
16.05.2012
Yana
Егорка, 15 лет 8 месяцевКатюша, 9 лет 7 месяцев Москва

когда я писала, стоп был на 17е? Вик, что можно выписать, чтоб на минималку не повлить?

0
16.05.2012

о наборе минималки было указано днем. сейчас посчитаю. Просто, учитывая, что всегда еще чего-то нет и могут весь заказ завернуть.... необходимо, чтобы был запас тысячи 3 хотябы

0
16.05.2012
Yana
Егорка, 15 лет 8 месяцевКатюша, 9 лет 7 месяцев Москва

да я что то разогналась, сумма приличная(((

0
16.05.2012

я сейчас посчитаю. может смогу убрать что-то

0
16.05.2012

Яна, у нас только -только получается минималка.. Могу одну какую-то вещь убрать. Если завтра до обеда будет еще чей-то заказ, тогда смогу убрать еще.

0
16.05.2012
Yana
Егорка, 15 лет 8 месяцевКатюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Вик, давай тогда тнику 021, а завтра, если повезет, то еще кардиган. Спасибо за понимание, надеюсь еще будут заказы

0
16.05.2012

готово

0
16.05.2012
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

а подскажите пожалуйста, на рост 180 реально что-нибудь найти?... И на что лучше всего обратить внимание?

0
06.09.2012

Добрый день, посмотрите хвастики. У меня как раз рост 180 см.

0
06.09.2012
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Вот это везение))) Ну вы себе какую в основном одежду здесь берете? Попу-то нормально платья прикрывают?

0
06.09.2012

Платья все отлично по длине, чуть выше чем на модели, модель около 170 рост на фото в каталоге. Туники мне нравятся, модель платьев с запахом на груди нравится. туника мне очень нравится 2547 и 2448

0
06.09.2012
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Присмотрюсь обязательно, пробежав взглядом- модельки и на растущий животик можно подобрать

0
06.09.2012

на животик обязательно подберем))))

0
06.09.2012
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

а вот платье 024/1 короткое наверно будет?)))

0
07.09.2012

ну я бы скорее как тунику ожела с лосинками. 

0
07.09.2012
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

я некторые модели видела 62 размера. а на какие параметры 62 размер?Просто здесь дается размерная сетка только до 60 размера

0
07.09.2012

Ну примерно по 4 см надо прибавить к параметрам 60го.

0
07.09.2012
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

а можно в личные сообщения писать? а то тут много получится

0
07.09.2012

ок.

0
07.09.2012
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
Вика , я снова к тебе)) у меня девочка -соседка пришла и всё забрала , что мне большое  было, сказала заказывай ещё))) и вот мой заказ))  ,         
0
19.03.2014

Принято. Завтра запишу всё. Болели мы тут, завтра на почту с утра и внесу новые заказики.

0
19.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
Вика, ДВ, ещё))  
0
20.03.2014

принято

0
20.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

эх, разорюсь я в твоих закупках))))

0
20.03.2014
зато будем самые красивые и разнообразные)))))
0
20.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
это да, и шкаф надо побольше купить)))
0
20.03.2014

за шкафом прошу в соседнюю закупку мою))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
20.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

)))) посмотрим, мы  летом полностью мебель в доме менять будем))

0
21.03.2014
 ко мне за детской    big_smiles_278.gif
0
21.03.2014
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Вика привет!очень заинтересовалась твоей закупкой.но...у меня рост 176 , а в моделях написано до 170...Что скажешь?

0
24.12.2011

Привет, мне на 180 отлично подходит.

0
24.12.2011
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

оо здорово!хорошая новость, сейчас гляну..у меня ОБ 116 или чуть меньше, как думаешь какой размер брать?

0
24.12.2011

а грудь?

0
24.12.2011
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

если правильно померила 106))бедра перемерила 114 см))

0
24.12.2011

тогда 50 максимум.

0
24.12.2011
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

ого! я обычно 54 беру все..

0
24.12.2011

ну тогда 52. 54 велико будет точно. я в хвастах в 48х вообще

0
24.12.2011
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Вик спасибо!!буду выбирать!когда сл.закупка?

0
24.12.2011

после праздников

0
24.12.2011

мне все-таки кажется 50й надо....

0
27.12.2011

посмотри в хвастах я указала свои параметры.

0
24.12.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Вик, а есть смысл заказывать из коллекции Лето 2011??

0
29.11.2011

да, всё, что на сайте.

0
29.11.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Вик тогда хочу заказать платье 2444 48-й размер http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/leto-2011/2444-plate Они не маломерят?

0
29.11.2011
akvamarinka
Максим, 17 летВероника, 14 лет 8 месяцев Москва

брала на той неделе вот такое похожее, размер 50 http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/leto-2011/2443-plate-589 . реально оно четко на 52 и может даже на 54 пойдет.

0
29.11.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

ну значит мало не будет)))))))))

0
29.11.2011
akvamarinka
Максим, 17 летВероника, 14 лет 8 месяцев Москва

не. коротким точно не будет,  я одела наоборот показалось длинным.без каблуков не смотрится вообще. с коблуками ок. ткань шелковитстая легкая, приятная))

0
29.11.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

отлично... Я решила на НГ такое взять .. буду щеголять "в горохе"!!!!!!!!

0
29.11.2011
akvamarinka
Максим, 17 летВероника, 14 лет 8 месяцев Москва

желаю, чтобы подошло и село хорошо))сложно конечно платья без примерки покупать)

0
29.11.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Я тоже на это надеюсь)))) Спасибо!!!

0
30.11.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

я кстати тоже на такое смотрела... но что-то побоялась что будет коротковато... а ткать как??

0
29.11.2011

ничего себе

0
30.11.2011
akvamarinka
Максим, 17 летВероника, 14 лет 8 месяцев Москва

основная проблема в пройме подмышками. и поясом обмоталась приличненько. ушью...посмотрим,что получится)))

0
30.11.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

привет! прими заказик:

http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=475 р. 54 терракот 1 150 руб.

http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=321 р. 54 750 руб.

http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=307 р. 54 700 руб.

0
14.03.2013

ПРиветик, дорогая!! Рада видеть! Принято.

0
14.03.2013
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибочки:)

0
14.03.2013

видела какие вкусные новиночки ?

http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/leto-2011

0
14.03.2013
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

Ага, но мне по росту многое не подходит, да и хочется много, а муж сегодня пришел с работы (2 дня как вышел на новую) и сказал что его завтра скорее всего уволят... взяли двух людей на одну должность гады

0
14.03.2013

Ничего себе.... а я не устояла против леопардово-цветочной тунички под лосинки

0
14.03.2013
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

да симпотишная:) я попозже еще что-нибудь выберу:) как разберемся с финансами:) а то к лету пустой склад будет :) самое красивое быстро разбирают:)

0
14.03.2013

0
14.03.2013

Вик, вот этот комплект выкупался хоть раз?? в хвастах не увидела

http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=468

и вот это платье   http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=810


0
16.11.2013

Привет, ни тот ни тот не видела. первый много раз пытались, но его не было в нужном размере

0
16.11.2013
спасибо
0
17.11.2013

Добрый день, сегодня стоп в 16-00

0
19.11.2013
спасибо,Вик. я еще подумаю..
0
19.11.2013

До НГмы вряд ли еще наберем минималку, а там нарядные платья симпатичные к празднику.


0
19.11.2013

да мне к НГ не надо.. мне больше к лету..


0
19.11.2013
Добрый день, сегодня скидываю заказ, если надумала пиши!
0
25.11.2013

привет,Вик. не пока не надумала.... спасибо


0
25.11.2013
Лидия
Москва

Вика, добрый вечер. Примите заказик: жилет "морская волна" арт. 152;  туника арт. 021; блуза бело-сиреневая арт. 635/2; кардиган серый арт. 251. Ношу 52 размер. Если одежка маломерит, то мне тогда 50.

0
11.05.2012

принято. 

0
11.05.2012

Лидия,я не  поняла какой Вам размер? одежда не маломерит, в основном в размер идет.

0
11.05.2012
Лидия
Москва

Добрый вечер. Я не правильно написала. Если одежда тянется, то тогда 50-й. А если идет размер в размер, то 52-й. Не хочется, чтобы висело как на вешалке.

0
12.05.2012

Лидия, я, к сожалению, не могу Вам гарантировать посадку моделей по Вашей фигуре... Одежда, в основном, идет размер размер. но и тянется при этом... Какой Вы обычно покупаете размер, тот и заказывайте.

0
12.05.2012
Лидия
Москва

Виктория, извините меня за такие мытарства. Оставляем 52-й. Спасибо большое.

0
13.05.2012

Да всё ок, мне тоже хочется, что моим участникам всё подходило... Какой у вас ОГ? у меня 103 см и я себе в основном заказываю 50, но иногда и он бывает в обтяг слишком

0
13.05.2012
Лидия
Москва

у меня ОГ 109см, я ношу всю одежку 52 размера. Пусть так и будет. Спасибо за понимание и внимание.

0
13.05.2012

0
13.05.2012

Добрый вечер, принят.

0
12.04.2012
НАТАЛЬЯ
Настёна, 17 лет Москва

может, сразу оплатить, а то иногда запарка бывает , чтобы вас не подвести

0
13.04.2012

Наташенька, пока рановато. 

0
13.04.2012
НАТАЛЬЯ
Настёна, 17 лет Москва

Виктория, у меня планируются большие выкупы - завал будет с сообщениями, вы мне тогда ещё и коммент в первую тему напишите, чтобы быстрее вам оплатила.

0
14.04.2012

Хорошо, наташ. Обязательно напишу.

0
14.04.2012
НАТАЛЬЯ
Настёна, 17 лет Москва

Спасибо! Не хочу подводить ))

0
16.04.2012

Марина, добрый вечер. Спасибо за заказ, принят.

0
17.09.2012
Марина
Алексей, 15 лет 9 месяцев Москва

ок жду информации по наличию

0
17.09.2012

завтра отправляю заказ в 15-00 и жду счет.

0
17.09.2012
Марина
Алексей, 15 лет 9 месяцев Москва

я там цвета еще написала

0
17.09.2012
Елена
Л., 17 лет 4 месяцаП., 17 лет 4 месяца Москва

Виктория, я заказала лосины 2440  р.54  белые  2шт., пометьте пожалуйста

0
16.06.2012

в заказе указано было 1 белые, 1 черные. я так и внесла. сейчас внесу изменение

0
16.06.2012
Елена
Л., 17 лет 4 месяцаП., 17 лет 4 месяца Москва

Заказ я не меняла, если бы я еще захотела добавить то так и написала бы, а 2шт. изначально написано было)

0
16.06.2012

Прошу прощения, не углядела. Проверьте, пожалуйста. всё верно теперь?

0
16.06.2012
Елена
Л., 17 лет 4 месяцаП., 17 лет 4 месяца Москва

Виктория, да что Вы, какое прощение то)), просто увидела что лосинки белые количество не как я писала, вот и просила поправить, а то давно все хочу белые и от жадности думаю возьму 2 шт.)) раз все равно без рядов. Спасибо, все верно)

0
16.06.2012

;-) лосинки мне очень нравятся, ношу с удовольствием, затаскала уже одну пару. Хочу в этот выкуп взять еще себе. белые как-то стесняюсь... хотя... наверное стоит и беленькие прихватить

0
16.06.2012
Елена
Л., 17 лет 4 месяцаП., 17 лет 4 месяца Москва

ну вот и я никогда белые не одевала, а сейчас думаю надо рискнуть)), сверху разлетайку и нормально), у меня ноги то не полные, а вот живот после двойни теперь приходится прятать))), что то я как то пропустила вашу закупку, Лину брала несколько раз, а тут у вас поинтереснее модели, сейчас вот посмотрим как размеры будут и будем закупаться дальше)

0
16.06.2012

ну я вот тоже ношу их с туникой ка кна кратинке с лосинками - бирюзовой. Буду рада, если Вам понравится закупочка.

0
16.06.2012
Елена
Л., 17 лет 4 месяцаП., 17 лет 4 месяца Москва

я уже список ого-го составила на след.закупку))))))))))), вот размеры посмотрю как будут и там уже определяться буду

0
16.06.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
добрый вечер Виктория, я хотела заказать вот єти вещи- 2175 черный, 152 красный, 2196 сирень. Мне почтой. И еще какой размер мне нужен? Об 100, ог 90, от 70.
0
30.11.2011

Добрый вечер. Какой Вы обычно покупаете русский размер, такой и нужно. Не больше точно. Вещи полноразмерные, некоторые даже большемерят.

0
30.11.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
честно я даже незнаю какой у меня размер)))примерно 44 наверное. А 152 можно и 48, если что маме отдам.
0
30.11.2011

по параметрам вроде 46й, но думаю и 44 подойдет.

0
30.11.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
давай тогда лучше 46, ушить не проблема))
0
30.11.2011

хорошо, а кардиган 48й? красный?

0
30.11.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
ага.
0
30.11.2011

в личку фио и телефон. как подтвердят нам заказ, скину реквизиты на оплату

0
30.11.2011

152 только с 48го начинатся. Вам точно сильно велик будет, присмотрите замену.

0
30.11.2011

Д.в., Вика, если не поздно измените пжл. мой заказ  Платье 3537/2  на

Блуза 055 бирюза размер54 350руб

Блуза 055/2  в цветочек размер 54 350 руб

Размер 54 как думаете подойдет на грудь112?( может есть информация)

0
21.06.2014

Добрый день, все изменения внесу, выкуп будет через 2 недели примерно. Положили меня в рд раньше ожидаемого

0
25.06.2014

Спасибо. Всего  самого- самого хорошего

0
25.06.2014

Добрый день, сегодня отправляю наконец заказ (только оклималась после родов, вошла немного в ритм), всё в силе?

0
14.07.2014

Поздравляю вас Все в силе т. е. Платье не надо , а блузки 56 размера Спасибо

0
14.07.2014

спасибо, то есть только две блузочки оставляем, верно?

0
14.07.2014

Да

0
14.07.2014

Решила взять 56 размер всех  блузок измените пжл

0
04.07.2014

ДД, примите заказ:

453/3 блуза размер 62

2440 лосины размер 62
0
06.04.2014

принято

0
06.04.2014
Примите,пожалуйста, новый заказ, а предыдущий удалите: 
1) 2725 блузон - размер 62
2) 2726 брюки - размер 64
3) 462 капри размер 62
0
06.04.2014

изменила. стоп

0
07.04.2014

дозаказ можно отправить, в течение двух часов?

0
07.04.2014

да

0
07.04.2014
0
07.04.2014

ок

0
07.04.2014

ДД! Вика, примите заказик, пжл.

264 Сарафан разм.50

2196 ТУНИКА-ПЛАТЬЕ разм.52

Данные в личку скинула

0
26.02.2013

принято

0
26.02.2013

2196 какого цвета? ссылка не работает

0
26.02.2013

2196 ТУНИКА-ПЛАТЬЕ - сирень

0
26.02.2013

Вы не указали и я скинула в заказ черный. Затвра пришлют счет, попробую поменять

0
26.02.2013

Спасибо

0
27.02.2013
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Вик, а когда примерно стоп? Если успеваю то http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/leto-2011/009-bluza

http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/vesna-2012/2680-plate-816

http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/leto-2011/2546-plate-642

Все 52 размер. Данные мои есть (макасины брала). 

0
23.03.2012

только начинаем собирать.

0
23.03.2012
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

А вообще бысто собирается (подруга себе заказывает, чтобы знать хоть что отвечать на вопросы "КОГДА?!" :))

0
23.03.2012

только вчера отправила заказ. если вдруг удастся пихнуть дозаказом, то может даже в этот попадете... если нет, то недели 3 ждать

0
23.03.2012
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Хорошо, надеюсь получится впихнуть :)

0
23.03.2012

Вика,если можно,узнайте на фирме на сколько см отличается длина одной модели размера 46 и 48.Интересует модель

http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/osen-2010/582-2204-zhilet-tunika

Спасибо.

0
07.11.2011

Светочка, я думаю врядли ради ответа на такой странный вопрос для оптовика менеджер пойдет на склад измерять... (((( это будет выглядеть подозрительно. я попробую в общих чертах спросить про отличия по длинне в размерном ряду, чтобы неочень подозрительно было)))))

0
07.11.2011

Вика,добрый вечер!Спасибо!!!

0
08.11.2011

Света, добрый день. На фирме сказали, что скорее всего нет различия по длине, припуски делают на больших размераах

0
10.11.2011

Спасибо!!!

0
10.11.2011

вообще это же туника, должны быть чуть свободна все-таки. чтобы и водолазочку тепленькую поддеть ))))

0
07.11.2011
Ольга
Екатерина, 14 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Одинцово

ДД! Хотела бы заказать:

401 Сарафан - 880.00 руб. – размер 50 (черный)

152 Жилет - 600.00 руб. – размер 50 (красный)

 

 

0
01.02.2013

принято

0
01.02.2013
Ольга
Екатерина, 14 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Одинцово

Вика, ДД! Измените мне размер на 48 - модели свободные, последнее время 50 мне велик:)

0
04.02.2013

Хорошо. Попиарьте по возможности

0
04.02.2013
Татьяна
Алиса, 14 лет 9 месяцев Москва

2549 ПЛАТЬЕ
Цвет: как на фото; Размер: 52; 800.00 руб.

024 ПЛАТЬЕ
Цвет: серый; Размер: 50; 750.00 руб

009 БЛУЗА
Цвет: серый; Размер: 50; 400.00 руб

207/1 Блуза
Цвет: голубой; Размер: 50; 350.00 руб.

2192 ЖАКЕТ
Цвет: черный; Размер: 50; 850.00 руб.

2868 Платье
Цвет: малиновый; Размер: 50; 800.00 руб.

2012/1 Платье
Цвет: фуксия; Размер: 50; 800.00 руб

примите заказ

0
15.06.2012

принят

0
16.06.2012
Татьяна
Алиса, 14 лет 9 месяцев Москва

пож-та. включите в мой заказ еще вот эту вещь

 

2438 Кардиган
Цвет: серый; Размер: 50; 950.00

0
16.06.2012

ок

0
16.06.2012

2548 максимальный 58й размер

0
22.03.2012

давайте 58 тогда, они же чуть большемерят

0
22.03.2012

ок

0
22.03.2012
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

Вика,добрый день!Мой заказ

2196-1 ТУНИКА-ПЛАТЬЕ

2859 Платье платье розовое.

2438 Кардиган

Все размер 50.

данные мои есть. +ЕМС.

0
28.02.2012

Анюта, принято, Спасибо.

0
28.02.2012

Ань, уточни цвет кардигана и туники. Спасибо

0
28.02.2012
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

Кардиган серый.А тунику что-то не нашла,где цвет указан.Вот такая.

0
29.02.2012
Оксана
Москва

Аня, добрый день!

Хочу тоже заказать платье 2859, сомневаюсь между размерами 50 и 52. Подскажите, пожалуйста, свои параметры На какой ОГ и ОБ вы берете это платье 50 размера?

0
03.03.2012
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

Параметры свои не знаю.Но у меня есть одно платье из этой закупки.Оно большемерит на размер.У меня 50,а платье 48 размера.ОБ  у меня 109.

0
03.03.2012

девочки, это платье точно не большемерит... оно такое плотного трикотажа и по-моему с молнией сбоку или сзади... забыла... вот голова с дырой...

0
03.03.2012
Юля
Роман, 17 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 8 месяцев Белгород
0
17.10.2011
Доброй ночи, к сожалению, по фото не могу определить. У менеджера попробую завтра спросить.
0
17.10.2011
Под артикулом 140 у нас джемпер, а не куртка. Куртка - под артикулом 139. У нее есть!!!! капюшон. Но в интернете записано , что она ожидается после 30 октября.
0
20.10.2011
Юля
Роман, 17 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 8 месяцев Белгород

http://i2.imgbb.ru/img7/4/8/e/48e5b7a8c0ea7e1553073f567a2db2a9.jpg

а вот это что за модель? не могу найти в каталоге

0
20.10.2011

Добрый вечер, надумали заказик? уже половину минималки собрали.

0
26.10.2011
Юля
Роман, 17 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 8 месяцев Белгород

еще думаю..я из региона..

0
27.10.2011

почтой отправка  200р примерно обойдется.

0
27.10.2011
Наталья
Москва

Вика, ДД! А можно мне платье не в красном цвете заменить на это http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/leto-2011/2012-plate

Если не поздно, конечно.

0
22.05.2012

его вроде нет втаком цвете, может в цвете фукмии есть. попробую

0
22.05.2012
Наталья
Москва
0
22.05.2012

я отправила дозаказ, а уж каоке положат не могу гарантировать цвет(((

0
22.05.2012
Наталья
Москва

Ок)

0
22.05.2012

если вообще етсь такая модель

0
22.05.2012

2012 положили в заказ. можно оплачивать. только цвет не неизвестен. в счете не указан

0
23.05.2012
ЕЛЕНА
никита, 22 года 11 месяцевсемен, 17 лет 11 месяцев Александров
вика привет прими дозаказ
0
11.11.2014
принят
0
11.11.2014
ЕЛЕНА
никита, 22 года 11 месяцевсемен, 17 лет 11 месяцев Александров

вика надо 60 а в заказе платье 1010 р.58 

0
14.11.2014

Елена, я что-то совсем запуталась с Вашим заказом... у Вас 1010 вообще по ссылке написано надо 54й.... а то которое первое по ссылке — это 7470/2 и оно только до 58... я уже вообще всё перепутала...  0039.gif

0
14.11.2014
ЕЛЕНА
никита, 22 года 11 месяцевсемен, 17 лет 11 месяцев Александров
вика да 1010 надо 54, а 7470/2 60 разве нет?
0
14.11.2014

я разобралась, того платья в наличии не было в 60м, а остальные как надо я заказала в 54. фух

0
14.11.2014
ЕЛЕНА
никита, 22 года 11 месяцевсемен, 17 лет 11 месяцев Александров

ура разобрались roflmao.gif

0
14.11.2014
Вика, ДД! Примите заказ: 3537/2 платье и 4782 платье - р. 50, 
Спасибо!

0
22.05.2014

Добрый день, принято

0
22.05.2014
Вика, удалите, пожалуйста,из заказа платье 8442/1 платье, р. 48. И у меня отправка почтой. Спасибо!
0
26.05.2014

Добрый день, сегодня отправляю наконец заказ (только оклималась после родов, вошла немного в ритм), всё в силе?

0
14.07.2014
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! super_smilies082.gif Малышам — здоровья, маме — побольше отдыхать! Близнецы родились или двойняшки?
Да, заказ в силе, еще добавьте http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=1074
,р 52.
0
14.07.2014
спасибо, двойняшки. добавила
0
14.07.2014
Альма
Т, 13 лет 9 месяцев Москва

Викуль! Сорри...пока не поздно, убери плиз из моего заказа пункт 1, а пункт 3 поставь в резерв на случай, если чего-то из списка не будет в наличии...если все оставшиеся 4 пункта будут, то её я в следующий раз возьму.....спасибочки!

0
13.01.2014

я в резерв не могу, я же сразу весь заказ отправляю, а если все 5 пунктов будут, куда я его дену?

0
14.01.2014
Альма
Т, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну хорошо, тогда давай совсем её уберём пока...потом либо дозаказ либо со следующим...

А по Визелю что? Там собирается что-то? Я там тебя спрашивала про 2 платья...

0
14.01.2014

Дв! Можно оплачивать?

0
14.01.2014

Добрый вечер, нет, по оплате я рассылаю после сбора минималки и выставления счета от фабрики с подтверждением наличия.

0
14.01.2014

Хорошо! Жду!

0
14.01.2014

ок

0
16.01.2014
Наталья
Михаил, 34 года 5 месяцевДарья, 17 лет 3 месяца Москва

ДД, Вика! Можно внести коррективы в заказ? Мама решила кое-что изменить.

Удалить 453/3, 042 как на фото, 042/1....... 042 сер.-беж 64 заменить на 66

Добавить 042 черн-бел на 66 и 001 блуза 64

Спасибо! Буду еще дополнять заказ. Никак не решу, что себе взять)))

0
28.03.2013

готово!

0
28.03.2013
Наталья
Михаил, 34 года 5 месяцевДарья, 17 лет 3 месяца Москва

Вика! Не вижу пока изменений в заказе.

0
28.03.2013

они были в процессе. Но Вы имейте в виду, что по этим блузам фабркиа может положить те расцветки, которые будут в данном размере, не беря во внимание мои пометки. это опт

0
28.03.2013
Наталья
Михаил, 34 года 5 месяцевДарья, 17 лет 3 месяца Москва

Я знаю. Уже сталкивалась. Думаю...две одинаковые не должны положить.

0
28.03.2013

одинаковые вряд ли.

0
28.03.2013
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
 ДВ!мой заказик:
7480/1 комплект размер 48 
4294 жакет размер 48 
0
17.08.2014

Добрый день, принято

0
18.08.2014
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
подскажите, когда выкуп будет? я так понимаю к НГ только(((
0
10.09.2014
думаю, в течение недели должны набрать до минималки
0
10.09.2014

Катерина, добрый день, сегодня отправляю наконец заказ, Ваш в силе? там новинки появились

0
04.11.2014
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
Виктория, да, мой заказ в силе. спасибо!
давайте я возьму не 48р-р, а 46. они ведь не маломерят?
7480/1 комплект размер 46 
4294 жакет размер 46

0
10.11.2014
ок, вношу Ваш в дозаказ, завтра выкупаю, примерно в четверг будет у меня. Обычно не маломерят. Даже иногда наоборот
0
10.11.2014
KaDaiiika
Ангелина, 21 год 4 месяца Тарко-Сале

Вика, ДВ! Не совсем понятен пункт : "С ПОЧТОЙ работаю по 100% предоплате НА ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ - 200 руб!", что за особые условия?

0
23.02.2014

Добрый вечер, 200 р ровно и есть особые условия. 

0
23.02.2014
KaDaiiika
Ангелина, 21 год 4 месяца Тарко-Сале

Извините, но все равно не поняла(

примите заказ:

Юбка арт. 2871 размер 44 http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=403

Платье арт. 3533 размер 44 http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=550

Платье арт. 4369 размер 44 http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=948

Жакет арт. 4253 размер 44 http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=833 

Платье арт. 4259 размер 44 http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=873

Туника арт. 185/1 размер 60 http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=785 замена: туника арт. 186  размер 60 http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=696 

Туника арт. 2448 размер 62 http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=240 

Платье арт. 2879/2 размер 62 http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=858  

Накидка арт. 4390 размер 62 http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=961

Жакет-накидка арт. 043/5 размер 62 http://bluza-shop.ru/catalog.html?item_id=500

данные отправила в личку)

0
23.02.2014

У вас большой заказик, поэтому доставка да еще с оценкой будет более 200 р точно, то есть, вы с оплатой за сами выкупленные вещи доплачиваете 200 р. а потом я Вам пишу на сколько больше вышло на деле. и вы доплачиваете разницу

0
23.02.2014
KaDaiiika
Ангелина, 21 год 4 месяца Тарко-Сале

меня это устраивает, лучше перестраховаться, чем потом локти кусать.

если нужна предоплата, напишите сумму и реквизиты в личку.

0
23.02.2014

по оплате пишу в личку каждому участнику после сбора минималочки и получения счета с наличием от фабрики. 

0
23.02.2014
KaDaiiika
Ангелина, 21 год 4 месяца Тарко-Сале

Спасибо! Буду ждать)

0
23.02.2014
Наталья
Михаил, 34 года 5 месяцевДарья, 17 лет 3 месяца Москва

Вика, добрый день! Прими дозаказ.

жакет 2190  62 р.


0
23.09.2013

Привет, жакетик один? а себе ничего не выбрала?

0
23.09.2013
Наталья
Михаил, 34 года 5 месяцевДарья, 17 лет 3 месяца Москва

Пока присматриваю. Не решила еще. Все равно есть еще время)))

0
23.09.2013

там обещали новинки, но что-то пока нет

0
23.09.2013

Привет. Сейчас формирую уже заказ. Чего-нибудь присмотрела? там новенькое появилось

0
01.10.2013
Наталья
Михаил, 34 года 5 месяцевДарья, 17 лет 3 месяца Москва

Вика, привет! Сейчас гляну. Что-нибудь закажу себе. Спасибо!

0
01.10.2013
Наташ, приветик. Отправляю сегодня-завтра заказ
0
30.09.2013
Ирина
МАксимУС, 14 лет 5 месяцев Москва

ДН, а когда выкуп?

0
06.09.2012

Добрый вечер, только вчера был выкуп, собираем новый. думаю, 3 недели на сбор.

0
06.09.2012
Ирина
МАксимУС, 14 лет 5 месяцев Москва

а  где размерную сетку посмотреть?

0
06.09.2012

ОГ     84   88   92    96   100   104  108  112 116  120 

ОТ    66   70    74    78    82    86    90    94   98    102 

ОБ    92   96  100  104  108  112  116  120  124  128 

Ррус  42   44   46    48    50    52   54    56    58    60             

Где, ОГ - обхват груди, ОТ - обхват талии, ОБ- обхват бедер, Ррус- размер

0
06.09.2012
Ирина
МАксимУС, 14 лет 5 месяцев Москва

хехе,сейчас попробую расшифровать))))

0
06.09.2012

я поправила

0
06.09.2012
Ирина
МАксимУС, 14 лет 5 месяцев Москва

Да, спасибо, хотела заказть на 56 размер, как сделать заказ?

0
06.09.2012
Ирина
МАксимУС, 14 лет 5 месяцев Москва

не вставилось((( 401,010, 012/1, 207/1 всё на 56 размер

0
06.09.2012

Принято. В личном сообщении теперь нужно прислать мне свои фио, телефон и как будете забирать. а я пока внесу заказ в тему.

0
06.09.2012
Виктория здравствуйте. Я снова к Вам)))
Подскажите, по размерной сетке. Вот такой вариант на ОГ 103-104см какой размер взять?

http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/osen-2010/582-2204-zhilet-tunika

0
05.11.2011

Светочка, добрый день. К сожалению пока не могу дать никакихъ советов, в понедельник выкупаю первый раз. Менеджер заверила, что стандатные российские размеры...

0
05.11.2011

Скажите, до какого можно присылать заказ?

0
05.11.2011

до завтрашнего вечера. рано утром в понедельник надо скинуть дозаказ и все подтвердить и встретиться с курьером

0
05.11.2011
Татьяна
Екатерина, 27 летДенис, 20 лет 5 месяцев Ессентуки

Будем ждать! Удачи в выкупе!!!!

0
07.11.2011
Альбинка
Москва

Здравствуйте, еще принимаете заказ?

0
20.11.2012

срочно елси только приму, 

0
20.11.2012
Альбинка
Москва

Я постараюсь) А платья в размер идут, на мои 95-80-112 какой лучше размер?

0
20.11.2012

ой, они в основном в размер.. вы какой носите?

0
20.11.2012
Альбинка
Москва

я хочу вот это, думаю 50 нормально будет? http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/new-novyj-god/3533-plate

Я ношу по-разному, когда свободно в бедрах фасон, то и 48 нормально, когда платье прямое. то 50 размер (но 50й в груди бывает великоват).

Я тогда не буду Вас задерживать, хвастики поищу, тогда определюсь и на следующий выкуп закажу.

0
20.11.2012

думаю, что 50 будет нормлаьно. А следующий выкуп может быть нескоро. Этот собирали ровно 2 месяца.

0
20.11.2012

Альбина, доброй ночи. Васвносить в предновогодний выкуп?

0
28.11.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Видела на сайте водолазки. http://ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/new-osen-2011/01-vodolazka-758 Хотела бы для мамы прикупить несколько. Можно? И когда будут?

0
18.08.2012

Добрый вечер, выкупим думаю через недельки полторы. Попиарить надо. 

0
18.08.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Тогда запишите меня на 2 белые. 54 и 56 размера

0
20.08.2012

ок

0
20.08.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Вика, мне оплачивать уже?

0
26.08.2012

Добрый вечер. Пока рано.

0
26.08.2012

привет.если еще можно прими заказик-если нет то наследующий выкуп

009 БЛУЗА размер 54-400р http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/leto-2011/009-bluza

М032 БЛУЗА размер 56 http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/leto-2011/032-bluza

заранее спсибо

0
22.06.2012

Привет, попробую в этот выкуп.

0
22.06.2012

спасибо

0
26.06.2012

Привет, вроде блузу только 009 удалось добавить. Но пока неточно. завтра обещались курьера прислать. всё перепроверю и тогда напишу точно.

0
25.06.2012
Надежда
Ноглики

Вика, запиши на меня 2175 ПЛАТЬЕ р. 48 (цвет бирюзовый), 2719 Платье, р. 48, 2964 Сарафан, р. 50

0
03.06.2012

ПРивет, принято.

0
03.06.2012
Надежда
Ноглики

Вика, если еще не поздлно - вычеркни платье 2719 и 2964 Сарафан, пожалуйста!

0
12.06.2012

ок

0
14.06.2012
Надежда
Ноглики

Спасибо! И добавь, пожалуйста,  009/4 Блуза, р. 48 и 009/2 Блуза, р. 46.

А 2175 ПЛАТЬЕ перепиши, пжл, на 46 размер. Все-таки 48-ой мне большеват оказался)

0
14.06.2012

готово

0
16.06.2012

Вика,привет Добавь мне еще эту модель на 52 р-р  http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/new-osen-2011/152-zhilet

0
26.01.2012

Вика,отмени если не поздно.

0
26.01.2012

Поздно, я сразу на фирме отправила в бронь..... блин... теперь только если на складе не окажется.... то тогда не будет...

0
26.01.2012

Мне 54 точно будут большой :(  Давай если выкупится, я знакомой предложу. Если ей понравится, то заберёт.

0
26.01.2012

ой, а я их обе на 54 ортправила в закзе... ошиблась... ешкин кот....

0
26.01.2012

Лен, а этот жилет уже на брони 54й по ошибке... если вообще не в кассу.. попробую отказаться... если удастся.. нет так в пристрой повешу...

0
26.01.2012

Вика, прими заказ: 2196 туника-платье черно-бел,

2725 блузон черн,

554 сарафан черн,

252\1 туника,

2548 туника-платье. Это все 54 р-р.

2442 платье,

109 сарафан "Снежинки",

034\1 (замена 034\2) платье,

2443 платье,

2444 платье  все р-р 48.


0
13.12.2011
принято, в личку фио и телефон.
0
13.12.2011

2725 не могу найти, просьба ссылку указать.

0
13.12.2011
С 17 по 21 декабря забирать на выставке Ладья, м. Выставочная! Оригинальные ЗвероШарфики МОИ ЗАКУПОЧКИ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Похожие записи