Папа получил свидетельство о рождении)) регистрировать торжественно планируем в сентябре, когда подрастет и сможет вытерпеть церемонию и фотографирование бесконечное))
Осталось решить с пропиской-куда прописывать, ко мне или папе...ибо своей кв у нас пока нет