Испекла кулич!!!
Вкусно!!!! Только напортачила немного: положила муки больше, чем следовало((( Поэтому он поднялся не так хорошо и не такой пышный, но очень вкусный (как из магазина). В следующем году вкуснее получится, т.к. я уже знаю свои ошибки!

Испекла кулич!!!
Вкусно!!!! Только напортачила немного: положила муки больше, чем следовало((( Поэтому он поднялся не так хорошо и не такой пышный, но очень вкусный (как из магазина). В следующем году вкуснее получится, т.к. я уже знаю свои ошибки!

Вика, крепко жму твою руку! Я тоже немного муки переборщила.. Причем пеку не в первый раз и всегда было все замечательно... А в этот раз получился плотный акой, но все равно вкусно)))) А самое главное знаешь что? То что он сделан своими руками и с душой!!!!
Это точно, муж уплетает за обе щеки)))) Теперь бы еще тортики научится печь))))
, кажется страшно сначала, но делается очень просто))) Приятного аппетита
Молодец!!! Выглядит ну очень аппетитно!
Спасиб, запах дошел??? окно открыто было))) Сегодня с утра проснулась от того, что муж гремит чем-то на кухне)))) Спрашиваю, что он там делает, а он говорит: "кулич ем")))) В 7 то утра))))
Запах летал по всей стране....ммммммм... ями...
А если муж с семи утра куличом занимается
, то это самое главное докозательство того, что всё получилось вкусно!
Приятного аппетита! Выглядит вкусненько!
Взбить яичный белок с сахар. песком или сах. пудрой.