Войти
жду девочку, 25 неделя

Кулич получился!!!!

Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Вика, крепко жму твою руку! Я тоже немного муки переборщила.. Причем пеку не в первый раз и всегда было все замечательно... А в этот раз получился плотный акой, но все равно вкусно)))) А самое главное знаешь что? То что он сделан своими руками и с душой!!!!

0
26.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Это точно, муж уплетает за обе щеки)))) Теперь бы еще тортики научится печь))))

0
26.04.2008
Мама девочки (18 лет)
Привет Вика! А рецептик можно узнать? Заранее спасибо!
0
26.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

http://www.say7.info/cook/recipe/292-Kulich-paskhalnyiy.html, кажется страшно сначала, но делается очень просто))) Приятного аппетита

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Молодец!!! Выглядит ну очень аппетитно!

0
26.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасиб, запах дошел??? окно открыто было))) Сегодня с утра проснулась от того, что муж гремит чем-то на кухне)))) Спрашиваю, что он там делает, а он говорит: "кулич ем")))) В 7 то утра))))

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Запах летал по всей стране....ммммммм... ями...

А если муж с семи утра куличом занимается, то это самое главное докозательство того, что всё получилось вкусно!

0
26.04.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

Приятного аппетита! Выглядит вкусненько!

0
26.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо!!! С праздником Пасхи тебя и твою семью))) Счастья вам и здоровья, чтоб богатыри маме помогали)))

0
26.04.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

Спасибо!

0
26.04.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково

а как ты глазурь делала?

0
26.04.2008
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Взбить яичный белок с сахар. песком или сах. пудрой.

0
26.04.2008
А я знала!!! Новая линеечка

Похожие записи