Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность

Фотки, которые не могла выложить с дней рождений домочадцев

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Фотки замечательные!!!! А торт выглядит ну очень аппетитно...

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо, Оля!!! Говори сколько ты уже паундов скинула?

0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

со 145 паундов прыгнула на 132.5.

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

молодец! Я сначала скинула 20 паундов, а 20 еще осталось, теперь у нас скоро маленькое событие, я стараюсь похудеть хотя бы на 10 паундов за 3 недели, сегодня 1-й день

0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Удачи!!! Пусть эти все паунды уходят без возврата!!!

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Cпасибо, Олечка!!!

0
30.03.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

Oi, blin! Tak ja eshe i s papoi vashim v odin den' rodilas'! Ny mi daem!

Samanta - kykla. Osobenno gde ona v plat'ishke STOIT... :)

A spit v kresle - klassika zhanra. Spjashie deti - eto chydo! Smesnie i yutnie takie! A pochemy net tebja na fotkax?

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо)))) С днем рождения тебя с прошедшим!!!!!

Детки просто замечатнельные, когда они спят и не норовят все разрушить))))) Она и начинает пробовать ходить))) Вдоль дивана ходит, вокруг столика музыкального ходит, горшок толкает и за ним ходит.

Меня на фотках нет, т.к. надо похудеть для объектива))))) А если честно, просто Стив не любит фотографировать)))

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

klassnie fotki. pervaya voobshe prikol :) seychas stali dumat' o stul'chike toje. kak vam etot nravitsya?

plat'etse takoe klassnoe. i divanchik u vas krasiviy !

eshyo raz pozdravlyaem!

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Cпасибо, Марина!!! Стульчик этот обожаю, у них есть такой же только голубой. Ничем не хуже chicco, а стоит баксов на 40 дешевле, все те же функции. Мне он больше всех нравится

0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

вот так модница! очень душевные семейные фотки!

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо))))

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

классные фотки!!! малышка просто очаровашка! мы тоже от пультов без ума, ручонки так и тянутся:))) а вы что уже стоите сами???

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо))) Катюш, она уже ходит вдоль дивана, вокруг своего столика музыкального, горшок толкает и за ним топает. Начала вставать 8 марта)))) подарок маме был))) А пульт мы ей выделили, она с ним целый день играет, я оттуда батарейки вытащила

0
30.03.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Фотки супер.....особенно где Сэми уснула,такая кют.)))

 А тортик,надо будет попробовать сделать.Ты помойму уже выкладывала рецепт в предыдущем посте?

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Викуся, тортик офигенный! Я туда добавляла обезжиренный йогурт, ванильный сахар не нашла, а потому просто капала ванильный экстракт пару капель, а сливки купила heavy cream 18%, жирнее не нашла. Так что торт еще и диетический))) Все получилось супер. А ссылку на рецепт я выкладывала.

0
30.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

классные фотки! Тортик - ням-ням :) хочу!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
вот и я опять хочу, а низя, я пытаюсь похудеть)))
0
30.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

молодцы какие! :)  сладкая девчушка :)

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Олечка!!







0
30.03.2009

Всех с прошедшим ДР!

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Аня!!!

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Басая дефка совсем!  ТТТ! :)

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

а как же))))

0
30.03.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Для папы был сюрприз нас в платьях увидеть, шарики и стол накрытый))))

0
30.03.2009
Комментарий удален
0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо)))

0
30.03.2009
Мы выздоравливаем по-тихоньку Фотки Сэмми

Похожие записи