Войти
Мама мальчика (3 месяца) Алма-Ата (Алматы)

о татуировке

Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ангарск

у меня прошло такое желание,очень рада этому

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну,да,после троих то=)))

0
29.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ангарск

да,дело не в троих совсем,у меня при росте 170 вес 56,и я очень хорошо сохранилась,но татоо на всю жизнь,мне показалось это лишним,хватило пирсинга

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

да я пр о то,что дурь илась после 3 детей

0
29.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ангарск

не,дурь не вся ушла,но татоо больше не хочется

0
29.10.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А я наоборот с возрастом захотела ее сделать.Не как у мужиков, без живого места,а неброскую.Вообще против тату,но если есть дефект и есть возможность скрыть,почему бы и нет

0
01.12.2011
первый смех качелька, каруселька или чего то там для нас

Похожие записи