прикольно. у меня третий ребенок и раньше 6 месяцев не вылазили. а вы на грудном или искуственном?
0
23.11.2011
Ответить
наблюдаю что кто на искуситвенном зубки-раньше. видимо так устроено чтобы и мамку не кусать и в смесях больше витаминов
0
23.11.2011
Ответить
поверьте мне в молоке гораздо больше витаминов!!! это генетика и результат того, что мы пьем во время беременности
0
23.11.2011
Ответить
может быть. полезных веществ в молоке много конечно. но зубы енто кальций впервую очередь. у кормящих и волосы и зубы и ногти все ослпабевает у всех мам количество ведь разное. а в смеси сбалансировано. вот посмотрите на форуме у кого уже зубки
0
23.11.2011
Ответить
у меня тоже лезли волосы и зубы болели может вы и правы, но мы с мужем оба ранние, рано зубы, рано сидеть, рано идти, я в 11 месяцев заговорила.и меня до и его до 6 месяцев только кормили грудью
0
23.11.2011
Ответить