Виктория Алма-Ата (Алматы) второй!!!!аеееее зубббб, вот он!!! с истерикой, не желанием кушать, плохим сном, вылез!!! теперь их 2. Печеньке 4 месяца и 17 дней Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ируся Ну вы блин, зубастики)))))) А у нас вообще тишина... 0 23.11.2011 Ответить Виктория Алма-Ата (Алматы) скажу избитую фразу, все дети разные, ждите=))) 0 23.11.2011 Ответить картинки зубьев о дамах бесящих меня!!!! Похожие записи Статья для мамочек, кто ждет второго малыша или у которых вторая беременность) А как со вторым?... Про нашу адаптацию в яслях. Пост второй. Любить второго ребёнка, сильнее первого... Я второй раз к вам))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027