Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

какая ляля:)

Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

кабачок бяк))) а вот брокколи  и тыкву с морковкой я доедала. только овощи я сама готовлю.

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне готовить некогда=))да и к банкам я нормально отношусь

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

ну когда со временем напряг, конечно баночка есть на всякий случай.в какой-то момент мы с большим удовольствием стали есть приготовленное, чем баночное) вы сейчас мало едите, поэтому с готовкой больше мороки выходит, а мы уже по  200  гр. только овощей лопаем)))

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это да, да ты знаешь, думаю ближе к лету уже с огорода бабушки метать все будем=))

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Я на день рождения племянницы конкурс проводила,кто угадает,что в баночке с детским питанием.У всех была аналогичная реакция.Абсолютно не солено,не перчено и пресно.Но дети, слава богу, не знают,что есть колбаса
0
19.12.2011
ниблерррр-это ВЕЩЬ!!! Дренажный массаж

Похожие записи