Гранатовый сок
так везде говорят что гранаты помогают. А почему вы думаете что нет?
из своих наблюдений могу сказать, что подруга всю беременность страдала анимией..пила по 1л гранатового сока вдень ...гемоглобин как был 96 так и остался до родов( мясо в тот период она на дух не переносила)
Я пью. Именно, которые без консервантов и красителей. Их правда редко достать можно. В основном восстановленные продают из концентрата - такие не пью. Натуральный знаю Gunel. Еще пару раз встречала какие-то залетные, названий не помню. А вот восстановленный из концентрированного не пью. На этикетке, думаю, не врут - проблематично это, да и смысл, если люди и восстановленный вполне себе покупают!
я пью и пила... а что в наше время без консервантов? ничего)))
пей на здоровье если хочется!
я не пью.... когда захочудома всегда делаю фреш... а в банках, пакетах.. типа пишут что они свежевыжетые-это ерунда и вы сами должны это понимать...
Блин, вот получается сейчас вообще ничего нельзя, потому что все ненатуральное :))))