Войти
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь

Гранатовый сок

юля
✿ღ Мария ✿ღ, 17 лет 2 месяца Минск
может не по теме...но все же) если вы его пьете для поднятия гемоглобина, то нет смысла..... это всего лишь миф.... единственное, что поможет это мясо- т.е. продукты, которые содержат кровь... 
0
18.05.2011
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь

так везде говорят что гранаты помогают. А почему вы думаете что нет?

0
18.05.2011
юля
✿ღ Мария ✿ღ, 17 лет 2 месяца Минск
я и сама так думала пока не увидела передачу с Малышевой...где говорилось о том, что в гранатовом соке,а так же в гречке (ее тоже считают источником Fe) железа очень мало для того, чтобы поднять гемоглобин... единственный выход - это мясо ..причем чем краснее, тем лучше ..опять таки со слов Малышевой)
из своих наблюдений могу сказать, что подруга всю беременность страдала анимией..пила по 1л гранатового сока вдень ...гемоглобин как был 96 так и остался до родов( мясо в тот период  она на дух не переносила)
0
19.05.2011
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь
спасибо за подсказку :)
0
19.05.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
ой..его в гранатах мало-железа в смысле...посм. обычные таблице, прпавильно пишут, печень, гавядина, а для лучшего усвоения нужно потом скушать киви или цитрус...
0
24.05.2011
europa
Руслан, 14 лет 9 месяцев Москва

Я пью. Именно, которые без консервантов и красителей. Их правда редко достать можно. В основном восстановленные продают из концентрата - такие не пью. Натуральный знаю Gunel. Еще пару раз встречала какие-то залетные, названий не помню. А вот восстановленный из концентрированного не пью. На этикетке, думаю, не врут - проблематично это, да и смысл, если люди и восстановленный вполне себе покупают!

0
18.05.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
я всю зиму кушала гранаты, сейчас они не те, как будто красителем напичканы, поэтому перешла на сок...главное не только стекло, но и цена...за 60-70руб продают нектар, посмотрите на упаковке, четь дороже восстановленные соки...а вот за 130 и выше они на вкус даже натуральные, без сахара даже есть-я себе такой и беру)
0
24.05.2011
Лёлька
Митя, 14 лет 9 месяцев Москва
Мне тоже кажется, что ничего натурально сейчас нет.Даже фрукты и те пичкают чем попало. Поэтому сильно не заморачиваюсь по этому поводу, пью всё что захочется (исключила только колу, пепсиЮ спрайт и фанту)
0
18.05.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

я пью и пила... а что в наше время без консервантов? ничего)))

пей на здоровье если хочется!

0
19.05.2011
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

я не пью.... когда захочудома всегда делаю фреш... а в банках, пакетах.. типа пишут что они свежевыжетые-это ерунда и вы сами должны это понимать...

0
18.05.2011
Viktoriya
Аннушка, 14 лет 9 месяцев Мариуполь

Блин, вот получается сейчас вообще ничего нельзя, потому что все ненатуральное :))))

0
18.05.2011
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
Сейчас помойму нет ничего без консервантов и красителей. На этикетке много чего напишут.
0
18.05.2011
Холера в Мариуполе.

Похожие записи