Ваши детки кушают сами???? Мой вот умеет, а не хочет, то ли ленится, то ли привык, что я все равно докормлю!!! просто летом идем в сад, выхожу на работу и переживаю, как там в саду будет!!!
Еще и на горшок не просится, только если посадишь или уже мокрый прибегает, с возмущением!!!! Вообщем самое важное не умеет, у кого детки ходили в сад не хотя кушать???