по последнему узи нам уже ровно 36 недель. ОБАЛДЕТЬ! еще совсем чуть-чуть и увидимся :) девочки,кто-нибудь заметил как это время пролетело?
У меня периодами,на самом деле.Было время,когда казалось,что долго все тянется,а было и так,что не успевала оглянуться)))
0
22.11.2011
Ответить
собиралась сумку собрать как только в декрет выйду-но каждый день на завтра откладывала. 5 недель пролетели как одно завтра :)
0
22.11.2011
Ответить
вобще незаметно!
вот вроде только узнала о малыше, а тут и немного еще и увижу)
0
22.11.2011
Ответить