по последнему узи нам уже ровно 36 недель. ОБАЛДЕТЬ! еще совсем чуть-чуть и увидимся :) девочки,кто-нибудь заметил как это время пролетело?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
У меня периодами,на самом деле.Было время,когда казалось,что долго все тянется,а было и так,что не успевала оглянуться)))
0
22.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Караганда
собиралась сумку собрать как только в декрет выйду-но каждый день на завтра откладывала. 5 недель пролетели как одно завтра :)
0
22.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Самара
вобще незаметно!
вот вроде только узнала о малыше, а тут и немного еще и увижу)
0
22.11.2011
Ответить