Войти
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не могу болит грудь!!

А сколько дней болит? У меня пару недель назад было такое,очень болела грудь,прям жгло внутри,спать ночью из=за этого не могла. Но через дня 4 всё прошло тттттт.
0
31.01.2011
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня до сих пор грудь болит.
0
31.01.2011
Капец. Самое стрёмное,что ничего принять от этого нельзя. Я узнавала. У знакомоё 2 месяца до родов так болела. Крепитесь,Вика! Я когда сильно болело,до слёз,сначала психовать начинала,потом представляла момент рождения малыша и как мне его на грудь ложат,как-то легче становилось.))))))
0
01.02.2011
Asya
Сергей, 21 год 6 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Белгород
может мёрзнешь? У меня неприятные ощущения бывают только когда холодно..
0
29.01.2011
у меня только в первом триместре болела. А увеличилась уже на 2 размера.
0
28.01.2011
Нервишки шалят и все надоело!! Нам 33 недельки

Похожие записи