Я одна отакая или это норма на таком сроке?? Что с ней делать, она ноет и ноет, дискомфорт достовляет! В лифе не удобно, без него тоже не суппер, чего болит? Молозиво уже давно, увеличилась тоже давно, чего ж болеть то??
А сколько дней болит? У меня пару недель назад было такое,очень болела грудь,прям жгло внутри,спать ночью из=за этого не могла. Но через дня 4 всё прошло тттттт.
0
31.01.2011
Ответить
Капец. Самое стрёмное,что ничего принять от этого нельзя. Я узнавала. У знакомоё 2 месяца до родов так болела. Крепитесь,Вика! Я когда сильно болело,до слёз,сначала психовать начинала,потом представляла момент рождения малыша и как мне его на грудь ложат,как-то легче становилось.))))))
0
01.02.2011
Ответить
может мёрзнешь? У меня неприятные ощущения бывают только когда холодно..
0
29.01.2011
Ответить
у меня только в первом триместре болела. А увеличилась уже на 2 размера.
0
28.01.2011
Ответить