Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ночное кормление??

Мама мальчика (15 лет) Бийск

Я тут постою послушаю. Мы на на СВ были, сейчас уже с неделю на ИВ, два раза за ночь кушает смесь, не знаю пока что с этим делать.

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

вот вот  что с этим делать или когда они перестанут кушать по ночам?

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Я пока не настроена что то радикальное предпринимать, может с возрастом сам перестанет просыпаться.

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Я думала может есть сытное питание перед сном тогда ночью кушать не захочет!??

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Я пробовала и кашу давать и смесь с печеньем намешивала - все равно просыпается.

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Тоже самое! Даже кашу Помогайка купила перед сном и всеравно не спит((

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

Мы на ГВ. 3 раза за ночь. Еще она так смешно меня зовет. Открывает глаза, выплевывает соску и тихим голосом уууй-уууй. Я на автомате беру ее и даю грудь. И она 2 мин пососет и отвернется и засыпает. Я думаю пока не стоит отучать. Иногда бывает, что она не просыпается до утра, и я успеваю соскучиться по ее запаху. Так что не только ей приятно, но и маме.


Наслаждайтесь моментом!!!

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

мы как 4 недели на искуственном, молока уже нет, проходили лечение с мужем и нужно было отлучить от груди а вот постоянно грудь кашу ночью это очень не легко.

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

если так, то да. Надо же  вставать идти на кухню, греть питье (смесь) ..... тогда мой вариант не катит!


Сил вам!

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо )

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тверь

У нас также)) титя больше для успокоения, чем для еды, пососет минутку и тут же попой ко мне типа а теперь мама мне не до тебя))

0
06.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Если на ГВ-то никак) Да и вообще,норма это для 8 месяцев.

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Мы уже как 4 недели без ГВ

0
05.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Но природа-то не продумывала, что в 8 мес вы будете без ГВ,а на ГВ в 8 мес есть ночами норма. Естественная потребность в 8 мес.

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет), жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

 А когда наступит норма спать без ночных кормлений)?

0
05.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тверь

Если вы на ГВ, то получите на орехи, проще убрать одно дневное, а ночью ребенк вам будет устраивать... Отлучение от груди ночью - самое сложное.

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

не му уже не на грудном

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

попробуйте давать пить,когда просыпается.....мы так делаем!он попьет и засыпает!!!

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Пробывала через час опять плачет и пока не ненаестца не уснет

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет)

я перед сном даю коктейль с злаками(нестле) кефир или йогурт......попробуйте что нибудь из такого дать,коктейль с злаками в принципе сытный должен быть!а ночью не просыпаемся...тут я вам незнаю даже что и посоветовать!

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа

Да никак...Ребёнок сам до этого дорастёт. У кого то с рожденя спят ночь, а кто-то и в 3 года просыпается есть (крестник мой например...). И накормить на ночь сытно это ваще не вариант.

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь

Тоже волнует это, у нас блин, днем грудь почти не берет, но вот ночью только в путь (

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мой сам перестал просыпаться.

0
05.12.2011
Ниблер, может кто не знает )) Своими руками)

Похожие записи