у Артема с утра((( вот так новость, не на долго полегчало ему( Вызвали врача, сейчас ждем( Горло краснющее, кашлять начал.
Господи, хоть бы Владик не заразился и не заблел!!!!!!
Пришла врач, красное горло очень, назначила лечение(( будем лечиться и стараться не заразить младшенького(