Только что увидела замечательный розыгрыш у Олеси, http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3087355 а я всё-таки хочу порадовать СамоМамочек. В предверии Нового года подарю одинокой мамочке 5 тысяч рублей. Подарков будет три. От вас наличие карты сбербанка. Записываются все желающие. Кому подарю, выберу в среду, 3 декабря. Всем удачи! Дописываю -- Только, ОДИНОКИЕ САМОМАМЫ, без сожителей, вторых мужей, любовников, без приписок что один ребенок от одного, другие от другого, имейте СОВЕСТЬ.
СТОП!!! ПРЕТЕНДЕНТЫ ВЫБРАНЫ! НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ КТО НЕ ПОПАЛ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОВЕЗЕТ!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ЖДУ НОМЕРА КАРТОЧЕК В ЛИЧКУ.







спасибо огромное!

