Войти
Злата
кнопка, 17 лет 9 месяцев Фокино

Праздник для одиноких мамочек))))

Анна
Мишутка, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Саломея, добрый день! Можно нам тоже поучаствовать? Я со старшим сыном мать-одиночка, биологический отец и его семья не помогает нам( а сейчас такой трудный период в жизни сынок болеет очень часто и много денег уходит на лекарства, что даже позволить купить ему лекарства не всегда можем ((( мы бы ему купили лекарства и подарок на новый год). У меня двое деток, но с отцом второго ребенка мы расписаны и живем вместе, он у нас один работает!

 Все документы могу показать! 

Заранее спасибо 

0
28.11.2014
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Анна,так Вы определитесь конкретно-Вы самоМама или у Вас полная семья?

И решите со своей совестью в каком розыгрыше Вы принимаете участие..

У меня у старшей дочери умер отец,а с младшей дочерью отцом мы живём в браке,но я не отмечаюсь в двух постах о розыгрышах!!!

0
28.11.2014
Анна
Мишутка, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Елена, я вас понимаю! Если считать то, что  я в первый раз участвую в розыгрышах, и если я выиграю хоть в одном, я не буду больше претендовать на других!

 У меня двое деток, из них двоих я мать одиночка, вне зависимости брака, да мне муж помогает с первым ребенком и девочки с бб очень сильно помогли в свое время! Пусть сама Феечка решает принимать меня к участию или нет! 

0
28.11.2014
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Нууууууууууууууууууууууу,если таааааааааааааак рассуждать!!!

Тут не феечка должна решать,а Ваша совесть!!!

0
28.11.2014
Анна
Мишутка, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Моя совесть чиста!  У меня есть подруги матери одиночки длч которых Я брала вещи так как знаю сама как растить тяжело ребенка одной!( 

0
28.11.2014
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Вы считаете,что это правильно,что Вы участвуете в двух розыгрышах?

0
28.11.2014
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва
0
28.11.2014
Анна
Мишутка, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Я не продаю вещи!!! Это не по моей части!  Я тут вещи брала не только хорошие но и для дома!

0
28.11.2014
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Я не сказала,что Вы продаёте вещи-это Вам почитать для общего развития)))

0
28.11.2014
Анна
Мишутка, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Хорошо, спасибо большое девочки, что помогли мне разобраться! 

0
28.11.2014
Анна
Мишутка, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Елена, нет не правильно! Ладно не буду я я в этом розыгрыше участвовать, надеюсь победит девочка которая достоина этого и ее ребенок! Не хочу чтобы меня потом обвиняли в продаже вещей или во лжи! Я здесь  уже почти два года, но я никогда не думала, что меня будут так обвинять! 

0
28.11.2014
Nata
сын, 23 года 8 месяцевсын, 15 лет 6 месяцев Лондон

Вас не обвиняют , просто провели небольшую дискуссию — к слову честность !!! 

0
28.11.2014
Nata
сын, 23 года 8 месяцевсын, 15 лет 6 месяцев Лондон

рассписав о себе правду , только для того — чтоб все же попасть в тройку одиноких мам ??? не есть честность ((( 

0
28.11.2014
Тут почитать, все мамки одиночки с грудниками)))) вот дают, от кого рожают?
0
28.11.2014
Nata
сын, 23 года 8 месяцевсын, 15 лет 6 месяцев Лондон

ну нам этого не понять ))) 

0
28.11.2014

Я родила сразу одна, как говориться был только спермотозоид)

0
02.12.2014
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Анна, простите, не могу удержаться. Т.е. Вы считаете, что Вам полагается двойной шанс на выигрыш, напротив тех, кто реально в одиночку растит детей? Вам и там и здесь получается можно. А другим низяяя...  Нет, не подумайте, что я Вас гоню! Тем-более не мой розыгрыш. Просто может действительно, в каком-нибудь розыгрыше освободить место для других участников?
0
28.11.2014
Анна
Мишутка, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Освобождаю место, так как не хочу не хочу друзей здесь потерять из за одного розыгрыша!)

0
28.11.2014
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ань, только правда, не обижайтесь! Просто для нас в тот розыгрыш путь закрыт полностью, а у Вас, как говорится, закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло. Наверно не спроста два автора противопоставили свои два розыгрыша. И еще, не огорчайтесь! Новый год впереди! Должно всем повезти! big_smiles_166.gif

0
28.11.2014
Анна
Мишутка, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Я не обижаюсь, спасибо большое, что написали на мой минус! Я сначала не поняла насчет каких розыгрышей, я теперь все по полочкам стало! ) спасибо еще раз и желаю вам победы)

0
28.11.2014
Nata
сын, 23 года 8 месяцевсын, 15 лет 6 месяцев Лондон

Ань , Вы пишите — много денег уходит на лекарства (так все же деньги есть) , девочки с бб очень сильно помогают и Вы еще больше хотите войдя в тройку самомам — "отобрав" для кого то шанс , последнюю радость — купить что-то к Нг на стол или подарки детям ??? Думаю — это точно не честно !!! ((( 

0
28.11.2014
Анна
Мишутка, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Ната, я уже не участвую в розыгрыше, видимо все таки вы правы, что то я не подумав сюда написала! Если даже муж не родной отец, но он не обязан воспитывать и содержать моего ребенка!   Единственное я знаю девочек знакомых которые по документам мать одиночки, но живут с отцами детей, им просто выгоден этот статус!(( к сожалению вот такое очень часто бывает! Надеюсь что  достанется девочке и ее ребенку, которому очень это пригодится и осчастливит их!))

0
28.11.2014
Nata
сын, 23 года 8 месяцевсын, 15 лет 6 месяцев Лондон

Анют , от начала ... до конца переписки — Вы все же молодец !!! 

А вот вопрос о знакомых девочках ... конечно же не радует и если таковые есть в этом посте и я уверена здесь они точно есть , но они молчат и мы не узнаем , пусть остается на их совести !!! 

Всего Вам доброго Анна , пусть у Вас в жизни все наладится !!!  super_smilies086.gif

0
28.11.2014
Анна
Мишутка, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!))) и вам всего хорошего)))

0
28.11.2014

Если даже муж не родной отец, но он не обязан воспитывать и содержать моего ребенка!   -тогда зачем он вообще нужен,ответье пож-та

0
01.12.2014
Анна
Мишутка, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 8 лет 5 месяцев Москва
Я сказала вообще!! Просто некоторые мужики чужих детей не хотят воспитывать, а только своих! Но у меня к счастью муж помогает с сыном и любит как своего!)
0
02.12.2014
liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов

А мне вот интересно,чем выгоден статус матери одиночки?может для себя выгоду найду

0
01.12.2014
Добрый вечер, можно попробовать поучаствовал?спасибо
0
02.12.2014
Злата
кнопка, 17 лет 9 месяцев Фокино

Поздравляю! 

0
02.12.2014

Я в больнице лежу и не верю! Спасибо огромное, отчет предоставлю на нг. 

Пишу в лс номер. 

0
02.12.2014
Злата
кнопка, 17 лет 9 месяцев Фокино

В данном розыгрыше я никаких отчетов не прошу. Тратьте на что хотите. С Наступающим! 

0
02.12.2014

Вас тоже с наступающим!!!! 

0
02.12.2014
Nata
сын, 23 года 8 месяцевсын, 15 лет 6 месяцев Лондон

Татьяна , добрый вечер !!! Поздравляю Вас !!! Выздоравливайте !!!  

0
02.12.2014

Спасибо)

0
02.12.2014
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Тань, привет! Поздравляю! В больнице грустно лежать, а тут такой подарок радостный! :))

0
02.12.2014

Привет, спасибо, нам тут вообще весело) 

0
02.12.2014
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ты в какой лежишь? И вообще, с чем? Я смотрю, у тебя что-то по отолорингологии?

0
02.12.2014

В 59 лежу, перегородку выпрямляли 

0
02.12.2014
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Я в 50 лежала с гайморитом три недели. Там тоже примерно с такими же лицами народ ходил. :))))))))) Главное, что операция без шрамов!

0
02.12.2014
А как узнаете что она одинокая?)
0
28.11.2014
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

ДВ.На совесть)))

Вчера тут писали все кому не лень-пристыдили,по удаляли комментарии.

0
28.11.2014
Это хорошо, кто честный, но всеравно попадутся не честные. Я тут два года и одни и теже практически получают.
0
28.11.2014
Nata
сын, 23 года 8 месяцевсын, 15 лет 6 месяцев Лондон

Ирин привет !!! совесть наверное должна быть у людей !!! 

0
28.11.2014

Приветик, Натулька! да ты сама знаешь сколько врунишек, какая совесть.?

0
28.11.2014
Nata
сын, 23 года 8 месяцевсын, 15 лет 6 месяцев Лондон

да , бывают такие к сожалению ((( 

0
28.11.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцев Москва

Тут действительно, сложно, лично за себя могу фото свидетельства прислать, там в графе прочерк, а ведь у многих записанно со слов мамы, и вроде не помогает им никто, а имя непутёвого как на камне высеченно видимо на память.

0
28.11.2014
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь
Добрый день, хоть и официально с мужем не разведены, все же живем каждый сам по себе...  С Вашего разрешения, поучаствую....

Спасибо!

0
28.11.2014
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Вы же пытались принять участие в полных семьях?

Передумали ,так как там не выиграли?

0
30.11.2014
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь
Читать учитесь, коль уж взяли на себя смелость судить других. 1) я писала на усмотрение Олеси, тк не знаю, что считать в ее понимании семьей полной. 2) Еще задолго до розыгрыша (спустя полчаса после добавления и не ждав ее ответа)коментарий мной же был удален, ибо я решила что все же полная семья это не только штамп о браке в паспорте... Вам что-то еще непонятно?
0
30.11.2014
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Читать я научилась еще в первом классе ,а вот понимать людей учусь сейчас ( не осуждать , а понимать).

Искренне желаю ПОЛНОЙ семьи ,чтобы Вы поняли что это такое !!!
А в самом посте изначально было понятно ,что для Олеси полная семья:
Очень часто феечки принимают в розыгрыши одиноких и нуждающихся мамочек. Решила восстановить справедливость)))) и подарить полноценной семье подарки к Новому году. Папе - коньяк, маме - шампанское, детЯм - мороженое))))).
0
30.11.2014
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь
Ну, мне например некоторые, когда для одиноких розыгрыши были, писали что я не одинокая, сделав выводы из поста где я писала что еду в другой город лечить дочь, а мой официально, пока еще муж, там снимает квартиру и мы там с ним будем жить все время лечения.... и пофигу, что с дочкиного месяца мы с ней сами жили и  после лечения уедем , об этом миллион постов было... Вот и пойми, кто что подразумевает ..
0
30.11.2014
Янка, действительно сейчас живет одна и живет нелегко. А, что касается участия в конкурсе, присмотритесь внимательно большой процент учавствовашихь в конкурсе у Олеси отметился и здесь... Только,Янка слушает свою совесть и кандидатуру сняла
0
30.11.2014
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

А я не только ей задала вопрос... мне стало не понятно ,я и спрашиваю.

0
30.11.2014
Татьяна
Москва

Добрый вечер! Кто-кто,а Яна точно имеет право участвовать  в этом розыгрыше! Дочь растит одна,никто не помогает.

0
30.11.2014
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Добрый вечер! А  в том розыгрыше?

0
30.11.2014
Татьяна
Москва
Яна уже ответила на этот вопрос.

0
30.11.2014
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь
Комментарий удален
0
29.11.2014
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Ирина,Вы же участвовали там где полные семьи...

Что- то изменилось за несколько дней?

0
30.11.2014
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь
Комментарий удален
0
30.11.2014
Nata
сын, 23 года 8 месяцевсын, 15 лет 6 месяцев Лондон
Комментарий удален
0
30.11.2014
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь
Комментарий удален
0
30.11.2014
Nata
сын, 23 года 8 месяцевсын, 15 лет 6 месяцев Лондон
Комментарий удален
0
30.11.2014
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь
Комментарий удален
0
30.11.2014

ДВ!Может будет честнее участвовать где то в одном розыгрыше?

0
01.12.2014
Привет) примите нашу мини семью))) мы живем с дочкой вдвоем, еще с момента нахождения ее в животике... Раньше семья была побольше, с нами была моя мама...(((

0
28.11.2014
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь
Удачи Светочка)
0
30.11.2014

нам обеим))) Насть)))  с меня еще подарок на др))

0
30.11.2014
Насть)))) придется тебя теперь так называть)))
0
30.11.2014
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь
Светик, ты чего))) Почему Настя??
0
30.11.2014
я тебе ответила: "нам обеим))) Насть)))  с меня еще подарок на др))")))))) запуталась. Все тебя звали Настей))) и я туда же
0
30.11.2014
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь
Ааа))) Ну да))) Я поэтому и изменила ник))) Да ну какой подарок Свет))) Слова поздравления-вот лучший подарок.)
0
30.11.2014
галка
Аля, 31 год 1 месяцженёк, 29 лет 5 месяцевпавел, 27 лет 7 месяцевполина, 19 лет 11 месяцевМирослава, 14 лет 3 месяца Рузаевка
Примите и нас?...Одна с пятью детьми.....сама пока не работаю...только полы мыть хожу за 100р в день....конечно же я не жалуюсь...есть люди которые живут еще тяжелее я думаю...если даже откажите в конкурсе я не в обиде....значит так и надо!...Феечке огромное спасибо за позитив за доброе сердце!
0
27.11.2014
Галя,гражданский муж все-ушел?
0
01.12.2014
Nata
сын, 23 года 8 месяцевсын, 15 лет 6 месяцев Лондон
пятерых родить — не думая похоже ((( , не понимаю — зачем нужен мужик , если нет помощи для семьи , уж лучше одна — чем с кем попало !!! 
0
01.12.2014

вроде в январе был,,

0
01.12.2014
Nata
сын, 23 года 8 месяцевсын, 15 лет 6 месяцев Лондон

ну вот видимо "сплыл" !!! кто знает , скоро другой январь ... 

0
01.12.2014
галка
Аля, 31 год 1 месяцженёк, 29 лет 5 месяцевпавел, 27 лет 7 месяцевполина, 19 лет 11 месяцевМирослава, 14 лет 3 месяца Рузаевка
Нет не ушел,выгнала!!! Пил запоями,но это бы я еще терпела натворил еще дел немогу здесь писать...

0
02.12.2014
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
Доброй ночи.
Хотелось бы поучаствовать в Вашем новогоднем розыгрыше, может повезет и тогда свожу дочку на какое-нибудь увлекательное зимнее представление.

noviy God Na maldivah 2014 — новый год — Галерея — Asterios
0
01.12.2014
Злата
кнопка, 17 лет 9 месяцев Фокино

Поздравляю!

0
02.12.2014
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо огромное! Это такая большая радость, настоящее новогоднее чудо)).
0
02.12.2014
Злата
кнопка, 17 лет 9 месяцев Фокино

С Наступающим! 

0
02.12.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Конечно желаем! Будет очень .. к Новому Году! Праздник! Только вот не Самомамочка, но тоже Само...  При возможности примите в участники. 

0
27.11.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Марат поддержу вас))) Вы просто герой Самопапа!!!

0
27.11.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Спасибо Dinara)).   super_smilies082.gif

Но ни какого героизма)), это мой ребёнок, сын. А вот сын, сын Герой, столько преодолеть ... сомневаюсь что я бы смог...

0
27.11.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Всё равно вы герой, что вместе с ним прошли этот путь, не сдались, не всякие отцы на такое способны.

0
27.11.2014
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва
Доброй ночи! примите и нас, пожалуйста! Вдруг и у нас будет Настоящий праздник!)) спасибо!
0
27.11.2014
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Алёна,ДВ,а Вы разве самоМама?

0
27.11.2014
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва
Добрый, Елена! увы, с недавнего времени, да..(
0
27.11.2014
Поддержу Алену!!!!!
0
28.11.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцев Москва

Примите  нас к участию.  :)

0
28.11.2014
Злата
кнопка, 17 лет 9 месяцев Фокино

Поздравляю! 

0
02.12.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцев Москва
super_smilies054.gif спасибо огромное!

0
02.12.2014
Злата
кнопка, 17 лет 9 месяцев Фокино

С Наступающим! 

0
02.12.2014
Татьяна
Артур, 19 лет 6 месяцевРоберт, 12 лет 2 месяца Москва

Поздравляю победителей!Спасибо Вам за ваше фейство.))

0
02.12.2014
Nata
сын, 23 года 8 месяцевсын, 15 лет 6 месяцев Лондон

Доброй ночи , дорогая Саломея !!! Разрешите и мне поучавствовать в Вашем розыгрыше . я , мама двух замечательных сыновей — один из которых является особенным , воспитываю одна , нас многие на бб знают , с радостью примем сей подарок к Нг . Огромное спасибо !!!  super_smilies086.gif

немного отредактирую : — первому  сыну — было 4 года , когда отец без вести пропал — (брак гражданский) естественно ничего не получаем от государства , сын вырос — ему уже 12 лет ; второй сын инвалид — почти два годика было (отец умер) . Если что — то вдруг , у кого — то возникнут вопросы , документы предоставлю — в обязательном порядке !!! 

0
27.11.2014

Доброго вечера дорогая фея!!Вот это фейство!!!!Даже представить не могла ,что есть на свете такие прекрасные мамы!И я хотела бы поучаствовать...ведь ваш подарок был бы глотком воздуха в нашей ситуации ,одинокая самомама двух мальчиков,слово одинокая подчеркнула б,т.к .во всех смыслах одинокая и все делаю сама,хорошо что есть ББ,Беби.ру и друзья.Ваше фейство уйдет на самое необходимое и нужное.Первым делом на оплату садика и на подарок,который нужно сдать в сад.

0
01.12.2014
Алена
Анатолий, 14 лет 1 месяцАртем, 12 лет 4 месяца Васильсурск

Здравствуйте Саломея разрешите нам с сыночками поучаствовать в вашем розыгрыше! Я сама мама у меня два сына Анатолий и Артем! Если вдруг мы выиграем, то я свожу детей на елку в садик они у меня не ходят малыш его мал, а для старшего сына не подошла очередь. Старший Толик он не раз не видел Деда Мороза к сожалению в нашем городе могут пустить на елку, но нужен подарок, а подарок нужно купить в прошлый Новый Год мы просто попили чай и легли спать денег небыло даже на конфеты!

0
28.11.2014
Аня
Мой колобок, 21 год 5 месяцев Алтайский

Здравствуйте! Замечательное фейство, а главное в преддверии праздников такое нужное!! Примите пожалуйста нас с Полинушкой в ваш розыгрыш! Немного о нашей жизни есть в моем дневнике, если интересно милости просим в гости! Спасибо за чудесный шанс и надежду! Здорово вы придумали Само мамочки, а то все мать одиночка, прям угнетает! big_smiles_162.gif

0
27.11.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Поздравляем выбраных! 

super_smilies082.gif

Благодарим фею, за такую возможность!  super_smilies086.gif

0
02.12.2014
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

День добрый. Присоединялись к участию в Вашем конкурсе-видимо нужно будет отказаться

Со мной ,на данный момент, живет молодой человек-значит я не считаюсь одинокой.

Хотя,по всем документам-мать одиночка. Да,я не одинока-у меня есть родители, брат и дочь. Которые мне стараются помогать и которых мы очень любим.

Спасибо Вам за конкурс

0
01.12.2014
Здравствуйте.Я мама двоих деток.С рождения воспитываю одна.Теперь еще мы и беженцы.Живу в Москве,есть работа,но с зарплатой в 35тысяч не могу сынишке даже зимние ботиночки купить,хватает только на питание и съем жилья,уже вторую неделю сидим дома(((.Ваш подарок нас бы очень выручил.Спасибо.


0
27.11.2014
Комментарий удален
0
27.11.2014
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Уля,ДВ,а Вы разве самоМама?

0
27.11.2014
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Умнички вы девочки! Сижу с улыбкой, потому что на душе тепло, что есть такие потрясающие люди! Саломея, примите нас с дочкой к розыгрышу. Здесь я подхожу под условия. Будем очень рады, если нам улыбнется удача к новому году. big_smiles_162.gif

0
27.11.2014
Оленька
мой котик, 13 лет 6 месяцев Пятигорск

добрый вечер. примите в меня с сыночком в розыгрыш . 

(было бы бы здорово в случае выигрыша . у меня завтра день рождения как раз) wub1.gif

0
02.12.2014
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Дд!Можно нам удачу испытать??моей приемной доче будет 3 года в январе, папы у нас нет и не было! Верим в чудеса, одно чудо уже в нашей жизни произошло, мы нашли друг друга, надеемся и на дальнейшие чудеса :)) и подарки судьбы

0
02.12.2014
Анэт
Верунчик, 15 лет 6 месяцевЛюбава, 13 лет 7 месяцевГригорий, 6 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте

И мы попытаем счастье

У меня две королевы:-)  у одной из них скоро день рождения

Будем очень рады

Заранее спасибо, как хорошо что ещё остались такие люди

0
01.12.2014
darja
Тимошка, 15 лет 3 месяцаДима, 19 лет 2 месяцаКрасатулька, 28 лет 3 месяцаДанилка сын племянницы, 13 лет 8 месяцев Волгоград

Боже как нас много ,одиноких .Можно и нам принять участие но карта есть только у дочки. super_smilies086.gif

0
01.12.2014

С Днем Матери!!! Нас возьмете? Я одна воспитываю дочь, с мужем в разводе денег катострафически не хватает , дочь просит на Новый год елку, я не могу купить ей ((очень хочу порадовать ее елочкой и подарочками.)) никогда не выигрывали здесь (((надеемся на удачу,)) спасибо за понимание!

0
30.11.2014
Элвин
Сын, 22 года 1 месяцДочка, 16 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынулька, 8 лет 9 месяцев Рязань

Здравствуйте! Примите нас в розыгрыш! Сейчас очень нужны деньги на сборы на подарки в школу и в сад старшим. А вообще столько разного  можно накупить к Новому году на эту сумму ого-го! Вы настоящая волшебница!

0
28.11.2014
МАРИНА
Нюша, 29 лет 4 месяцаКотофей, 21 год 8 месяцевЛисонька, 11 лет 2 месяцаТюша, 11 лет 1 месяц Москва
Саломея, добрый день! Примите, пожалуйста, мою несовершеннолетнюю дочь, она как и я ждет ребеночка, она будущая мать-одиночка, хочется хоть как-то порадовать ее. Я тоже являюсь с сыном матерью-одиночкой, получаю пособие, как мать-одиночка, но в настоящее время вышла замуж. 
0
28.11.2014
татьяна
димка, 12 лет 7 месяцев Москва

доброго вам дня уважаемая феечка хотим с сыном поучаствовать в вашем розыгрыше так как нам не скем праздновать праздники то пошли на елку а остальные деньги бы потратили на продукты  спасибо за доброту дай бог вам здоровья ,счастья и всего наилутшего .

0
28.11.2014
здравствуйте!можно нам принять участие?у меня трое замечательных детишек. с отцом давно вместе не живем. это был бы прекрасный подарок на Новый год. старшая очень просит купить ей лыжи,но пока  возможности нет.
0
28.11.2014

Здравствуйте! как же хочется уже полной семьи...но ,увы ,пока мы с Егором вдвоем(на 5 ом мес беременности я осталась одна (с егором в пузике)...розыгрыш для нас актуален-как многие тут знают-я даже пособий не получала до 1,5 лет.примите нас с сыном ,пожалуйста!

0
27.11.2014
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Доброго времени,суток,Саломея) Хотелось бы принять участие в вашем замечательном розыгрыше) С Наступающим! 129.gif

Я "настоящая" самомама..и по документам и по факту))

0
27.11.2014

Девчоночки-феечки!!! Очень хочется к кому-нибудь из вас в розыгрыш!!))) но не знаю куда себя отнести(( по статусу мать-одиночка, но Папу любим, иногда видим)) живем , правда, пока только за свой счет, вернее кредитный(( 

Можно к вам попроситься?)))

0
27.11.2014
Наталька
Алина, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва
Ничего себе! Вот это подарочки) Благодаря таким людям как вы, появляется вера в чудеса. Вы молодец super_smilies082.gif Мы  не претендуем!!!
0
27.11.2014
Катрин
Ксения, 13 лет 1 месяц Воронеж

Доброй ночи.хотели бы с доченькой тоже поучавствовать)и своей дружной семьей отпраздновать новый год)спасибо вам за такую радость..которую выдарите детям..и за понимание и надежду для нас...(ОДИНОКИХ МАМОЧЕК)!!

0
27.11.2014
Просто Я
Сынуля, 20 лет 8 месяцевАрина, 19 лет 2 месяцаЯна, 16 лет 3 месяцаАмелия, 13 лет Москва

Доброй ночи!Я бы поучаствовала.Рощу 4х детей.очень не хватает денег (живём на 6200р.пособие по уходу).Ваш подарок был бы для нас просто огромным сюрпризом и приятной неожиданностью..спасибо.

0
27.11.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцев Москва

Сегодня поступил перевод на карточку. Безмерно благодарна super_smilies082.gif

0
05.12.2014
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
Большое спасибо! Сегодня всё пришло.
С наступающими праздниками Вас и Вашу семью. Побольше радостных известий и приятных впечатлений в новом году.
0
04.12.2014

Урра!!!!Поздравляем победительниц!!!Саломея,спасибо вам за такое прекрасное фейство!!!

0
02.12.2014
Юлия
Валерия, 12 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Киров
Уважаемая очень хотим принять участие)))) Куплю своим малышкам теплую одежду и сласти — и будем наконец то гулять все праздники)))) У меня близнецы — оч тяжко(((
0
02.12.2014
Svetlana
Эмилия, 13 лет 7 месяцевСимеон, 15 лет 4 месяцаЕлизавета, 17 лет Москва

Здравствуйте, не знаю считается это или нет, муж бросил, трое детишек. Хотим подарков на Новый год (алименты — копейки, 3-4 тыс в мес.). Сейчас разведена с ним.

0
01.12.2014
________1 Пофеячу) СТОП!!!!!!!